- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 27
В наличии: 9 шт.
Артикул: 364011
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 12 |
| Вид покрытия | матовая |
782 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 111618
| Расположение переплета | боковое |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вид товара | блокнот |
99 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 121832
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вид товара | блокнот |
35 ₽/шт.
В наличии: 4932 шт.
Артикул: 127053
| Цвет | синий |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вид товара | ежедневник |
172 ₽/шт.
В наличии: 394 шт.
Артикул: 128083
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
451 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 110452
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
1 234 ₽/шт.
В наличии: 287 шт.
Артикул: 110453
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
1 602 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 112407
| Цвет | фиолетовый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
197 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 531094
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Транспортная упаковка | 27 |
1 125 ₽/шт.
В наличии: 484 шт.
Артикул: 110456
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
2 361 ₽/шт.
В наличии: 468 шт.
Артикул: 126103
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Страна производства | Россия |
199 ₽/шт.
Риббон WAX/RESIN, 60 мм х 300 м, диаметр втулки 25,4 мм (1 дюйм), красящий слой наружу (OUT), 363532
В наличии: 101 шт.
Артикул: 363532
| Красящий слой | наружу (OUT) |
| Материал | wax/resin (воск/смола) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
442 ₽/шт.
Конверты С6 (114х162 мм) КРАФТ, клей, 90 г/м2, КОМПЛЕКТ 50 шт., треугольный клапан, BRAUBERG, 112363
В наличии: 34 шт.
Артикул: 112363
| Цвет | коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вид товара | Конверт |
181 ₽/шт.
В наличии: 533 шт.
Артикул: 237000
| Цвет | серебристый с черным основанием. |
| Материал | металл. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
169 ₽/шт.
В наличии: 928 шт.
Артикул: 363527
| Красящий слой | наружу (OUT) |
| Материал | wax (воск) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
118 ₽/шт.
В наличии: 713 шт.
Артикул: 130246
| Цвет | с рисунком |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
112 ₽/шт.
В наличии: 902 шт.
Артикул: 125129
| Вырубной алфавит | да |
| Обложка подходит для горячего тиснения | да |
| Комбинация цвета обложки | да |
| Цвет | черный/коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
586 ₽/шт.
В наличии: 1675 шт.
Артикул: 126223
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
| Бренд | BRAUBERG |
531 ₽/шт.
Блокнот А5 146х205 мм, 80 л., гребень, мелованная картонная обложка, клетка, ОФИСМАГ, 3 вида, 123021
В наличии: 11000 шт.
Артикул: 123021
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 16 |
| Вид товара | блокнот |
79 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 114179
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 259 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 125105
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
316 ₽/шт.
В наличии: 1042 шт.
Артикул: 110067
| Высота листа/шаг перфорации | 305 мм/12" |
| Поставляется в стопе | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
1 649 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 360924
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 11 |
1 278 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 111619
| Расположение переплета | боковое |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вид товара | блокнот |
96 ₽/шт.
В наличии: 8924 шт.
Артикул: 126365
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 9 |
97 ₽/шт.
В наличии: 1135 шт.
Артикул: 130088
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 30 |
98 ₽/шт.
В наличии: 1388 шт.
Артикул: 110625
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
512 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 124395
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вид товара | Конверт |
2 525 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 360338
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 18 |
739 ₽/шт.
В наличии: 216 шт.
Артикул: 231665
| Прошита по периметру | да |
| Антибликовая фактура карманов | да |
| Возможность добавления вкладышей для визиток | да |
| Цвет | бордовый |
| Бренд | BRAUBERG |
871 ₽/шт.


































