- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 20
В наличии: 61 шт.
Артикул: 126543
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Цвет | черный |
289 ₽/шт.
В наличии: 1493 шт.
Артикул: g1261848
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | синий |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
41 ₽/шт.
В наличии: 6683 шт.
Артикул: g214302
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 62 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
32 ₽/шт.
В наличии: 5182 шт.
Артикул: g383721
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 3 |
205 ₽/шт.
В наличии: 673 шт.
Артикул: g163086
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 114x162 |
| Цвет | белый |
| Формат | С6 |
235 ₽/шт.
В наличии: 13810 шт.
Артикул: g1408001
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
50 ₽/шт.
В наличии: 154 шт.
Артикул: g619972
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 50 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет бумаги | зеленый интенсив |
| Цветовая гамма | зеленая |
250 ₽/шт.
В наличии: 973 шт.
Артикул: g383741
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 3 |
| Клейкость | 2.3 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
37 ₽/шт.
В наличии: 324 шт.
Артикул: g1021609
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 80 ШТ. |
| Размер, мм | 145x203 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
73 ₽/шт.
В наличии: 1106 шт.
Артикул: g1495378
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
31 ₽/шт.
В наличии: 414 шт.
Артикул: g1495384
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | фиолетовый |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
31 ₽/шт.
В наличии: 358 шт.
Артикул: 113722
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Aliens |
| Цвет обложки | с рисунком |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Вес | 0.249 кг |
137 ₽/шт.
В наличии: 504 шт.
Артикул: g42564
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 128 ШТ. |
| Размер, мм | 128x200 |
| Формат листов | А5 |
| Тип крепления | сшивка |
191 ₽/шт.
В наличии: 168 шт.
Артикул: g47093
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 60 ШТ. |
| Размер, мм | 135x205 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
181 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g154932
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
173 ₽/шт.
В наличии: 1976 шт.
Артикул: g1495397
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
24 ₽/шт.
В наличии: 2494 шт.
Артикул: g420739
| Форма | КС-6 |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 64 ШТ. |
| Размер, мм | 195x290 |
| Назначение | строительство и ЖКХ |
206 ₽/шт.
В наличии: 598 шт.
Артикул: g1773902
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Тон стикеров | пастельный |
43 ₽/шт.
В наличии: 5843 шт.
Артикул: g605140
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 90 |
69 ₽/шт.
В наличии: 11040 шт.
Артикул: 115350
| Количество пачек на палете | 1400 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Количество цветов в пачке | 10 |
| Тон | интенсив+пастель |
216 ₽/шт.
В наличии: 512 шт.
Артикул: g958600
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 3 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | бумага |
30 ₽/шт.
В наличии: 4473 шт.
Артикул: 126541
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Цвет | бордовый |
199 ₽/шт.
В наличии: 11493 шт.
Артикул: g1266185
| Глубина | 0.375 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | синий |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
29 ₽/шт.
В наличии: 10906 шт.
Артикул: 126540
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Цвет | черный |
199 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g257597
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 128 ШТ. |
| Размер, мм | 128x200 |
| Формат листов | А5 |
| Тип крепления | сшивка |
191 ₽/шт.
В наличии: 3217 шт.
Артикул: g166083
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Да |
| Материал закладки | пластик |
39 ₽/шт.
В наличии: 1100 шт.
Артикул: g1594962
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 3 |
169 ₽/шт.
В наличии: 376 шт.
Артикул: g383702
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
51 ₽/шт.
В наличии: 4110 шт.
Артикул: g1407989
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
78 ₽/шт.
В наличии: 314 шт.
Артикул: g19915
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 50 |
134 ₽/шт.


































