- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 19
В наличии: 1501 шт.
Артикул: g154931
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
203 ₽/шт.
В наличии: 13412 шт.
Артикул: g14919
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 60 ШТ. |
| Размер, мм | 145x203 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
65 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: g1741451
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 195х280 |
| Назначение | бухгалтерское дело |
| Единица продажи | штука |
236 ₽/шт.
В наличии: 3164 шт.
Артикул: g1021604
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 80 ШТ. |
| Размер, мм | 203x290 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
128 ₽/шт.
В наличии: 7360 шт.
Артикул: g1179440
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 50 |
70 ₽/шт.
В наличии: 203 шт.
Артикул: g1594961
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 3 |
215 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: g76338
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 110x220 |
| Цвет | белый |
| Формат | E65 |
295 ₽/шт.
В наличии: 562 шт.
Артикул: g605143
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
119 ₽/шт.
В наличии: 3840 шт.
Артикул: 115232
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина намотки | 17 м |
| Диаметр рулона | 35 мм |
287 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g806998
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 18 |
| Единица продажи | упаковка |
240 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g806997
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 18 |
| Единица продажи | упаковка |
240 ₽/шт.
В наличии: 101 шт.
Артикул: g1597481
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 200x290 |
| Тип крепления | сшивка |
| Формат | А4 |
237 ₽/шт.
В наличии: 851 шт.
Артикул: g383727
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 4 |
| Клейкость | 2.3 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
48 ₽/шт.
В наличии: 1918 шт.
Артикул: 130258
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 10 |
267 ₽/шт.
В наличии: 317 шт.
Артикул: g1672739
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 195х280 |
| Назначение | охрана труда и техника безопасности |
| Единица продажи | штука |
236 ₽/шт.
В наличии: 3411 шт.
Артикул: 130150
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
267 ₽/шт.
В наличии: 97 шт.
Артикул: g163090
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 110x220 |
| Цвет | белый |
| Формат | E65 |
241 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g1743629
| Глубина | 0.3 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 195x280 |
| Тип крепления | сшивка |
226 ₽/шт.
В наличии: 125 шт.
Артикул: g330458
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | зеленый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
112 ₽/шт.
В наличии: 204 шт.
Артикул: g1401097
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 56 ШТ. |
| Размер, мм | 300x135 |
| Формат листов | нестандартный |
| Тип крепления | спираль |
251 ₽/шт.
В наличии: 1013 шт.
Артикул: 115233
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина намотки | 15 м |
| Диаметр рулона | 33 мм |
266 ₽/шт.
В наличии: 772 шт.
Артикул: g1226539
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 80 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 80 |
121 ₽/шт.
В наличии: 5089 шт.
Артикул: g54038
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 40 ШТ. |
| Размер, мм | 74x105 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
26 ₽/шт.
В наличии: 259 шт.
Артикул: g1495391
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | салатовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
20 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1330732
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 210x265 |
| Тип крепления | сшивка |
| Формат | нестандартный |
221 ₽/шт.
В наличии: 596 шт.
Артикул: g1495399
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
24 ₽/шт.
В наличии: 89 шт.
Артикул: g76344
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 114x162 |
| Цвет | белый |
| Формат | С6 |
253 ₽/шт.
В наличии: 635 шт.
Артикул: g1556522
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 70 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
31 ₽/шт.
В наличии: 123 шт.
Артикул: 112451
| Оттенок* | зеленый |
| Цвет | зеленый |
| Количество пачек на палете | 1000 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
255 ₽/шт.
В наличии: 1181 шт.
Артикул: g383722
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 3 |
194 ₽/шт.


































