- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 21
В наличии: 6142 шт.
Артикул: g166746
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 5 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Да |
| Материал закладки | пластик |
76 ₽/шт.
В наличии: 885 шт.
Артикул: g633899
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 62 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
27 ₽/шт.
В наличии: 467 шт.
Артикул: g1594963
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 3 |
145 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 116950
| Курсор | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Теплый |
| Год | 2026 |
| Тип календаря | планер настенный перекидной |
47 ₽/шт.
В наличии: 436 шт.
Артикул: 129869
| Жесткая подложка | да |
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
83 ₽/шт.
В наличии: 3311 шт.
Артикул: g1728052
| Страна происхождения | Китай |
| Вид упаковки | картонная |
| Цвет | синий |
| Формат | А4 |
| Плотность листа (бумаги) | 23 Г/КВ.М |
147 ₽/шт.
В наличии: 196 шт.
Артикул: g45247
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 80 ШТ. |
| Размер, мм | 105x140 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
140 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: g1531733
| Глубина | 0.23 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
173 ₽/шт.
В наличии: 1625 шт.
Артикул: 124169
| Цвет | белый |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Формат конверта | Е65 |
| Формат клапана | прямой |
175 ₽/шт.
В наличии: 2822 шт.
Артикул: g1556512
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 70 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
24 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g480904
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 56 ШТ. |
| Размер, мм | 295x100 |
| Формат листов | нестандартный |
| Тип крепления | спираль |
131 ₽/шт.
В наличии: 253 шт.
Артикул: g1289090
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 32 ШТ. |
| Размер, мм | 197x285 |
| Назначение | строительство |
| Единица продажи | штука |
137 ₽/шт.
В наличии: 314 шт.
Артикул: g1495408
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | салатовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
28 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g330460
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
120 ₽/шт.
В наличии: 546 шт.
Артикул: g330459
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | оранжевый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
121 ₽/шт.
В наличии: 1069 шт.
Артикул: g330461
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
122 ₽/шт.
В наличии: 918 шт.
Артикул: 123538
| Жесткая подложка | да |
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | HATBER |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
80 ₽/шт.
В наличии: 1571 шт.
Артикул: g340534
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 80 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 30 |
62 ₽/шт.
В наличии: 1132 шт.
Артикул: g1266201
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
119 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: g1289086
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 20 ШТ. |
| Размер, мм | 197x285 |
| Назначение | для государственных учреждений и коммерческих организаций |
| Единица продажи | штука |
153 ₽/шт.
В наличии: 1668 шт.
Артикул: g166082
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Да |
| Материал закладки | пластик |
39 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: g166085
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Да |
| Материал закладки | пластик |
38 ₽/шт.
В наличии: 319 шт.
Артикул: g605145
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 90 |
154 ₽/шт.
В наличии: 33029 шт.
Артикул: g356200
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 62 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
31 ₽/шт.
В наличии: 584 шт.
Артикул: g383735
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 5 |
| Клейкость | 2.3 кг/м |
| Наличие диспенсера | Да |
| Материал закладки | пластик |
122 ₽/шт.
В наличии: 435 шт.
Артикул: g1894843
| Форма | 290 н |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 148x207 |
| Количество слоев | 1 |
111 ₽/шт.
В наличии: 733 шт.
Артикул: g1061713
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 170x203 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
137 ₽/шт.
В наличии: 12001 шт.
Артикул: 126574
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
44 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: g18346
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 80 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 50 |
98 ₽/шт.
В наличии: 1685 шт.
Артикул: g1495388
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
20 ₽/шт.


































