- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 18
В наличии: 404 шт.
Артикул: 401794
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
367 ₽/шт.
В наличии: 49319 шт.
Артикул: 129855
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет обложки | с дизайном |
| Дизайн обложки | Черный стиль |
| Скрепление блока | гребень (евроспираль) |
20 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: g1441266
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Размер, мм | 146x205 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
82 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 113855
| Цвет | белый/черный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Вес | 0.17 кг |
286 ₽/шт.
В наличии: 7238 шт.
Артикул: g1266184
| Глубина | 0.38 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
29 ₽/шт.
В наличии: 128 шт.
Артикул: 117107
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
84 ₽/шт.
В наличии: 527 шт.
Артикул: 113439
| Закругленные уголки | да |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
400 ₽/шт.
В наличии: 2799 шт.
Артикул: 113441
| Закругленные уголки | да |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
400 ₽/шт.
В наличии: 4782 шт.
Артикул: g81594
| Страна происхождения | Германия |
| Количество цветов | 4 |
| Клейкость | 2.7 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | бумага |
191 ₽/шт.
В наличии: 1829 шт.
Артикул: 111872
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
350 ₽/шт.
В наличии: 4312 шт.
Артикул: g19691
| Форма | рекомендованная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 13.5x19.5 |
| Количество слоев | 1 |
65 ₽/шт.
В наличии: 3645 шт.
Артикул: g1657541
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 60 ШТ. |
| Размер, мм | 146х204 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
60 ₽/шт.
В наличии: 1569 шт.
Артикул: g52277
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Размер, мм | 195x290 |
| Назначение | кадровое дело |
| Единица продажи | штука |
98 ₽/шт.
В наличии: 1100 шт.
Артикул: f257765
| Окно | нет |
| Формат | E65 |
| Плотность бумаги | 80 |
| Подсказ | нет |
| Тип заклеивания | отрывная лента |
8 ₽/шт.
В наличии: 3384 шт.
Артикул: g56393
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
125 ₽/шт.
В наличии: 553 шт.
Артикул: g75228
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 25 |
| Единица продажи | упаковка |
389 ₽/шт.
В наличии: 739 шт.
Артикул: g49757
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 90 |
172 ₽/шт.
В наличии: 440 шт.
Артикул: g452164
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 70 |
| Количество листов в упаковке, шт | 10 |
408 ₽/шт.
В наличии: 105 шт.
Артикул: g650134
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 60 ШТ. |
| Размер, мм | 140x195 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
80 ₽/шт.
В наличии: 1835 шт.
Артикул: g1495398
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
24 ₽/шт.
В наличии: 761 шт.
Артикул: g1874810
| Форма | 4-П |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | газетная бумага |
| Размер, мм | 195x270 |
| Количество слоев | 1 |
107 ₽/шт.
В наличии: 390 шт.
Артикул: g1102502
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет бумаги | белый |
| Белизна | нет % |
| Склейка | нет |
| Вес | 0.218 кг |
77 ₽/шт.
В наличии: 5559 шт.
Артикул: 123430
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
257 ₽/шт.
В наличии: 141 шт.
Артикул: g658907
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Количество цветов в пачке | 5 |
| Цвет бумаги | желтый, розовый, синий, зеленый, фиолетовый |
| Цветовая гамма | микс |
326 ₽/шт.
В наличии: 114 шт.
Артикул: g1635532
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 4 |
74 ₽/шт.
В наличии: 152 шт.
Артикул: 124224
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Форма пакета | плоская |
| Материал | полиэтилен |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
150 ₽/шт.
В наличии: 264 шт.
Артикул: g43680
| Форма | КО-2 |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 13.5x19.5 |
| Количество слоев | 1 |
285 ₽/шт.
В наличии: 2207 шт.
Артикул: g163082
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 110x220 |
| Цвет | белый |
| Формат | E65 |
280 ₽/шт.
В наличии: 172 шт.
Артикул: 127144
| Цвет | зеленый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 48 |
| Вид товара | Стикеры |
19 ₽/шт.
В наличии: 148523 шт.
Артикул: 129355
| Форма закладок | прямоугольные |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
21 ₽/шт.


































