- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 17
В наличии: 2341 шт.
Артикул: g61154
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 176 ШТ. |
| Размер, мм | 148x218 |
| Формат листов | А5 |
| Тип крепления | сшивка |
450 ₽/шт.
В наличии: 2074 шт.
Артикул: g383712
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | голубой |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
41 ₽/шт.
В наличии: 926 шт.
Артикул: 125091
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
| Бренд | BRAUBERG |
405 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 117057
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
86 ₽/шт.
В наличии: 2400 шт.
Артикул: 122734
| Форма закладок | прямоугольные |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | бумага |
| Бренд | BRAUBERG |
72 ₽/шт.
В наличии: 432 шт.
Артикул: g1222147
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 50 |
| Единица продажи | упаковка |
407 ₽/шт.
В наличии: 5023 шт.
Артикул: g1266187
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
100 ₽/шт.
В наличии: 8440 шт.
Артикул: 130136
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Тип бумаги | офсетная |
39 ₽/шт.
В наличии: 8699 шт.
Артикул: g154929
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 64 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
54 ₽/шт.
В наличии: 378 шт.
Артикул: g2250193
| Вес | 0.23 кг |
| Глубина | 38.500 |
| Высота | 29.500 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/5/50/1200 |
247 ₽/шт.
В наличии: 1295 шт.
Артикул: g323475
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 70 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
396 ₽/шт.
В наличии: 369 шт.
Артикул: 112184
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вид товара | Конверт |
398 ₽/шт.
В наличии: 304 шт.
Артикул: g136209
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 56 ШТ. |
| Размер, мм | 295x100 |
| Формат листов | нестандартный |
| Тип крепления | спираль |
131 ₽/шт.
В наличии: 237 шт.
Артикул: g993722
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 176 ШТ. |
| Размер, мм | 148x218 |
| Формат листов | А5 |
| Тип крепления | сшивка |
450 ₽/шт.
В наличии: 1595 шт.
Артикул: g2250184
| Вес | 0.23 кг |
| Глубина | 38.500 |
| Высота | 29.500 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/5/50/1200 |
247 ₽/шт.
В наличии: 15538 шт.
Артикул: 123568
| Тип этикет-пистолета | однострочный |
| Размер (ШхВ) | 21х12 мм |
| Цвет | красный/белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
111 ₽/шт.
В наличии: 990 шт.
Артикул: g1021601
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 40 ШТ. |
| Размер, мм | 203x290 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
77 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 123396
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
374 ₽/шт.
В наличии: 1104 шт.
Артикул: g84964
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 102x146 |
| Количество слоев | 2 |
| Вид | товарный чек |
120 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 117040
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
101 ₽/шт.
В наличии: 139 шт.
Артикул: g988152
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 32 ШТ. |
| Размер, мм | 197x285 |
| Назначение | для проверки СЭС |
| Единица продажи | штука |
129 ₽/шт.
В наличии: 148 шт.
Артикул: g866164
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цветовая гамма | желтая |
| Масса листа бумаги площадью 1 кв.м | 75 Г |
370 ₽/шт.
В наличии: 115 шт.
Артикул: 113519
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
177 ₽/шт.
В наличии: 10617 шт.
Артикул: 111355
| Форма закладок | стрелки |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
30 ₽/шт.
В наличии: 2750 шт.
Артикул: g1061714
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 203x290 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
182 ₽/шт.
В наличии: 1423 шт.
Артикул: 130013
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Тип бумаги | газетная |
36 ₽/шт.
В наличии: 1603 шт.
Артикул: 130134
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Тип бумаги | офсетная |
78 ₽/шт.
В наличии: 15403 шт.
Артикул: g314593
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 90 |
67 ₽/шт.
В наличии: 16560 шт.
Артикул: g692950
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 4 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
23 ₽/шт.
В наличии: 12888 шт.
Артикул: g1407988
| Глубина | 0.5 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
25 ₽/шт.


































