- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 14
В наличии: 82 шт.
Артикул: 123705
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 105х59,4 мм |
| Бренд | LOMOND |
| Плотность | 70 г/м2 |
435 ₽/шт.
В наличии: 2565 шт.
Артикул: 130188
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
265 ₽/шт.
В наличии: 62837 шт.
Артикул: g214303
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 62 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
29 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 124225
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Форма пакета | плоская |
| Материал | полиэтилен |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
153 ₽/шт.
В наличии: 370 шт.
Артикул: g1152439
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 162x229 |
| Цвет | белый |
| Формат | С5 |
183 ₽/шт.
В наличии: 2995 шт.
Артикул: g25688
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
201 ₽/шт.
В наличии: 457 шт.
Артикул: g1697092
| Страна происхождения | Китай |
| Количество листов | 136 ШТ. |
| Размер, мм | 140х200 |
| Формат листов | А5 |
| Тип крепления | сшивка |
320 ₽/шт.
В наличии: 883 шт.
Артикул: g383708
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
41 ₽/шт.
В наличии: 799 шт.
Артикул: 130208
| Съемная обложка из прозрачной ПВХ-пленки | да |
| Цвет | золотистый |
| Бренд | КАДРЫ В ПОРЯДКЕ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
720 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 117402
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | зеленый |
| Бренд | BRAUBERG |
133 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 531089
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Транспортная упаковка | 28 |
1 096 ₽/шт.
В наличии: 4960 шт.
Артикул: 120382
| Проклейка | да |
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
119 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g890730
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
717 ₽/шт.
В наличии: 1743 шт.
Артикул: g605146
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
176 ₽/шт.
В наличии: 123 шт.
Артикул: 122733
| Форма закладок | прямоугольные |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
159 ₽/шт.
В наличии: 229 шт.
Артикул: 115207
| Цвет | прозрачный/желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тон | неон |
| Количество листов в блоке | 100 шт. |
| Клейкость | 35 Н/м |
160 ₽/шт.
В наличии: 2832 шт.
Артикул: g383711
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
41 ₽/шт.
В наличии: 400 шт.
Артикул: g1741980
| Страна происхождения | Китай |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
340 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: g105026
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 133x202 |
| Формат листов | А5 |
| Тип крепления | сшивка |
357 ₽/шт.
В наличии: 2790 шт.
Артикул: 115572
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет обложки | черный |
| Дизайн обложки | однотонный |
| Скрепление блока | спираль |
130 ₽/шт.
В наличии: 4877 шт.
Артикул: g916919
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | серый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
45 ₽/шт.
В наличии: 606 шт.
Артикул: g1625964
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
668 ₽/шт.
В наличии: 8417 шт.
Артикул: 129348
| Цвет | ассорти |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Стикеры |
103 ₽/шт.
В наличии: 1319 шт.
Артикул: g447451
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 50 |
76 ₽/шт.
Бланк Расходный кассовый ордер форма КО-2 офсет А5 (135х195 мм, 100 листов, в термоусадочной пленке)
В наличии: 1009 шт.
Артикул: g19693
| Форма | КО-2 |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 13.5x19.5 |
| Количество слоев | 1 |
67 ₽/шт.
В наличии: 737 шт.
Артикул: g1819906
| Глубина | 0.347 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
46 ₽/шт.
В наличии: 1225 шт.
Артикул: g272083
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 50 ШТ. |
| Размер, мм | 203x290 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
104 ₽/шт.
В наличии: 576 шт.
Артикул: g1495383
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | салатовый |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
31 ₽/шт.
В наличии: 7155 шт.
Артикул: 115583
| Цвет | неоновый ассорти |
| Бренд | STAFF |
| Тон | неон |
| Количество листов в блоке | 400 шт. |
| Вес | 0.078 кг |
173 ₽/шт.
В наличии: 88283 шт.
Артикул: 127148
| Форма закладок | прямоугольные |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
22 ₽/шт.


































