- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
В наличии: 275 шт.
Артикул: 115666
| Размер этикетки (ДхШ) | 25,4х10 мм |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Технология печати | для лазерной печати, для струйной печати |
| Тип поверхности | матовая |
291 ₽/шт.
В наличии: 859 шт.
Артикул: g1516761
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 120 ШТ. |
| Размер, мм | 218x295 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
313 ₽/шт.
В наличии: 874 шт.
Артикул: 112464
| Оттенок* | голубой, желтый, зеленый, красный, оранжевый |
| Цвет | 5 цветов |
| Количество пачек на палете | 700 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 80 г/м2 |
564 ₽/шт.
В наличии: 659 шт.
Артикул: g1495400
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | салатовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
23 ₽/шт.
В наличии: 921 шт.
Артикул: 111352
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Стикеры |
283 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1133659
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 8-32 ШТ. |
| Размер, мм | 210x288 |
| Назначение | охрана труда и техника безопасности |
| Единица продажи | набор |
596 ₽/шт.
Блоки самоклеящиеся (стикеры) BRAUBERG 38х51 мм, 100 листов, НАБОР 12 штук, 3 неоновых цвета, 111345
В наличии: 1742 шт.
Артикул: 111345
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Стикеры |
278 ₽/шт.
В наличии: 273 шт.
Артикул: 111953
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Длина намотки | 19 м |
189 ₽/шт.
В наличии: 1770 шт.
Артикул: g1495410
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
28 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 117338
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Черный мрамор |
74 ₽/шт.
В наличии: 6727 шт.
Артикул: g1320467
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 62 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
28 ₽/шт.
В наличии: 3044 шт.
Артикул: 123426
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
228 ₽/шт.
В наличии: 581 шт.
Артикул: 117305
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Цвет | синий |
54 ₽/шт.
В наличии: 1703 шт.
Артикул: 130147
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
267 ₽/шт.
В наличии: 3072 шт.
Артикул: 110448
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Длина намотки | 20 м |
201 ₽/шт.
В наличии: 3216 шт.
Артикул: g56396
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
76 ₽/шт.
Журнал регистрации входящих документов, 96 л., бумвинил, блок офсет, А4 200х290 мм, BRAUBERG, 130146
В наличии: 2199 шт.
Артикул: 130146
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
265 ₽/шт.
В наличии: 1111 шт.
Артикул: 114416
| Бренд | STAFF |
| Дизайн | PASTEL |
| Цвет обложки | с рисунком |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Вес | 0.206 кг |
146 ₽/шт.
В наличии: 6690 шт.
Артикул: 130257
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 10 |
265 ₽/шт.
В наличии: 32218 шт.
Артикул: 126700
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вид товара | Клейкие закладки |
| Транспортная упаковка | 288 |
136 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g602935
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | термобумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
658 ₽/шт.
В наличии: 2132 шт.
Артикул: 121590
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
| Вид товара | ежедневник |
260 ₽/шт.
В наличии: 7941 шт.
Артикул: 127142
| Цвет | желтый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 48 |
| Вид товара | Стикеры |
20 ₽/шт.
В наличии: 247 шт.
Артикул: g1568573
| Страна происхождения | Китай |
| Формат листов | А4 |
| Белизна CIE | 145% |
| Плотность листа (бумаги) | 160 Г/КВ.М |
| Количество листов в упаковке, шт | 25 |
183 ₽/шт.
В наличии: 195 шт.
Артикул: 112460
| Оттенок* | голубой, желтый, оранжевый, розовый, салатовый |
| Цвет | 5 цветов |
| Количество пачек на палете | 1000 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
262 ₽/шт.
В наличии: 742 шт.
Артикул: g1645083
| Глубина | 0.457 м |
| Форма | отсутствует |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 16 ШТ. |
| Размер, мм | 203x285 |
92 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1775686
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А4 |
| Единица продажи | штука |
256 ₽/шт.
В наличии: 1506 шт.
Артикул: g1495386
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
20 ₽/шт.
В наличии: 4054 шт.
Артикул: 122705
| Форма закладок | стрелки |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
80 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 128995
| Цвет | прозрачная |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 30 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 640 мм |
| Длина рулона/размер листа | 20000 мм |
241 ₽/шт.


































