- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
В наличии: 6052 шт.
Артикул: 130008
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 20 |
59 ₽/шт.
В наличии: 2999 шт.
Артикул: 121019
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Цвет | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | LOMOND |
423 ₽/шт.
В наличии: 201 шт.
Артикул: g1407996
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 8 |
69 ₽/шт.
В наличии: 216 шт.
Артикул: 115385
| Отбелка целлюлозы без хлора (ecf) | да |
| Устойчива к старению (ldk 24-85 по din 6738) | да |
| Количество пачек на палете | 273 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 235 г/м2 |
899 ₽/шт.
В наличии: 15658 шт.
Артикул: 126575
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 9 |
73 ₽/шт.
В наличии: 920 шт.
Артикул: g73622
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 239 шт.
Артикул: g73579
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 559 шт.
Артикул: g1661453
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
380 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g866176
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цветовая гамма | зеленая |
| Масса листа бумаги площадью 1 кв.м | 80 Г |
949 ₽/шт.
В наличии: 107 шт.
Артикул: g866179
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет бумаги | фиолетовая пастель |
| Цветовая гамма | фиолетовая |
949 ₽/шт.
В наличии: 3148 шт.
Артикул: 111275
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
289 ₽/шт.
В наличии: 11008 шт.
Артикул: 125089
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
405 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: 124226
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Форма пакета | плоская |
| Материал | полиэтилен |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
205 ₽/шт.
В наличии: 449 шт.
Артикул: 129201
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | Блоки для записи в подставке |
| Транспортная упаковка | 12 |
184 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g75231
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность г/кв.м | 80 |
841 ₽/шт.
В наличии: 5999 шт.
Артикул: g605144
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 90 |
126 ₽/шт.
В наличии: 559 шт.
Артикул: 124199
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | КУРТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
199 ₽/шт.
В наличии: 4709 шт.
Артикул: 130181
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Цвет обложки | коричневый |
288 ₽/шт.
В наличии: 5162 шт.
Артикул: g1657542
| Глубина | 0.305 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 40 ШТ. |
| Размер, мм | 146х204 |
| Комплектация | отсутствует |
44 ₽/шт.
В наличии: 433 шт.
Артикул: 113048
| Закругленные уголки | да |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 429 шт.
Артикул: g1801188
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | 4 цвета |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 70 Г/КВ.М |
| Тон стикеров | неоновый |
363 ₽/шт.
В наличии: 4681 шт.
Артикул: g1266195
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 8 |
102 ₽/шт.
В наличии: 285 шт.
Артикул: g44581
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 90 |
121 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: g1810143
| Глубина | 0.215 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 185x65 |
| Цвет | черный |
| Формат | нестандартный |
248 ₽/шт.
В наличии: 220 шт.
Артикул: 112191
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
262 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g76330
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 162x229 |
| Цвет | белый |
| Формат | С5 |
435 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 117039
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
101 ₽/шт.
В наличии: 3697 шт.
Артикул: 113527
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
172 ₽/шт.
В наличии: 4835 шт.
Артикул: g383733
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 8 |
| Клейкость | 2.3 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
44 ₽/шт.
В наличии: 31638 шт.
Артикул: g1407987
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | синий |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
26 ₽/шт.


































