- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 97
В наличии
Артикул: bmf18543
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
2 380 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52804
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
3 260 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52828
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
2 950 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: g509988
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | Стул |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | виниловая кожа |
3 128 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm20655
| Размер изделия | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3.565 кг |
1 570 ₽/шт.
1 288 ₽/шт.-282 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: tm14173
| Размер изделия | 51*58*57 (18 кг) - 0 шт. |
| Материал | металл/пластик |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
2 350 ₽/шт.
1 932 ₽/шт.-418 ₽В наличии: 67 шт.
Артикул: g2043544
| Вес | 4.2 кг |
| Вес | 4.1 кг |
| Глубина | 0.5500000000 |
| Высота | 1.8800000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
1 845 ₽/шт.
В наличии: 564 шт.
Артикул: 532620
| Количество уровней регулировки высоты | 7 |
| Глубина | 35 см |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота максимальная | 55 см |
2 622 ₽/шт.
В наличии: 156 шт.
Артикул: g1227573
| Вес | 2 кг |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 0.6100000000 |
| Высота | 0.0800000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
689 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf8
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
1 920 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: g700735
| Вес | 2 кг |
| Вес | 0.6 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
1 165 ₽/шт.
921 ₽/шт.-244 ₽В наличии: 36 шт.
Артикул: 531480
| Цвет | хром |
| Материал | Сталь |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
828 ₽/шт.
562 ₽/шт.-266 ₽390 ₽/шт.
1 шт. = 1 шт.390 ₽/шт.
2 189 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52835
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
4 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52833
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
4 790 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52834
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
5 060 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52832
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
5 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52830
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
3 260 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52826
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | пластик |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
2 830 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52825
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
4 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52824
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
5 060 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52822
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
5 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52823
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
4 790 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52821
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
3 410 ₽/шт.


































