- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 96
В наличии
Артикул: CH800Энжел16
| Вес брутто | 9,8 |
| Вес | 8.05 кг |
6 837 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm15053
| Размер изделия | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Материал | флок |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 9.5 кг |
8 510 ₽/шт.
6 992 ₽/шт.-1 518 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: 00-07049366
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | экокожа/ ткань TW |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | черно-голубой |
9 390 ₽/шт.
6 138 ₽/шт.-3 252 ₽В наличии
Артикул: bmf52818
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
3 260 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm21873
| Размер изделия | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Материал | флок |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 8.9 кг |
6 960 ₽/шт.
5 716 ₽/шт.-1 244 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm24667
| Размер изделия | 54*98*37 (23,25 кг) - 0 шт. |
| Материал | металл/пластик |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3.0225 кг |
1 960 ₽/шт.
1 610 ₽/шт.-350 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: ep19052
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2023/06/ep-300-ai.pdf |
| Каркас | Немонолитный |
| Подлокотники | нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
8 250 ₽/шт.
6 325 ₽/шт.-1 925 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm20537
| Размер изделия | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Материал | флок/ткань |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 12 кг |
9 140 ₽/шт.
7 510 ₽/шт.-1 630 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm21298
| Размер изделия | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | флок/ткань |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 10.1 кг |
7 000 ₽/шт.
5 750 ₽/шт.-1 250 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07107524
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет | Черный |
| Подлокотники | пластиковые с накладками из экокожи |
| Вес | 11 кг |
7 690 ₽/шт.
7 503 ₽/шт.-187 ₽В наличии
Артикул: CH800Энжел10
| Вес брутто | 10,3 |
| Вес | 8.55 кг |
6 045 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 00-07108933
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Ткань Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Подлокотники | нет |
| Вес | 9 кг |
7 190 ₽/шт.
5 040 ₽/шт.-2 150 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: ep19127
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2023/06/ep-300-ai.pdf |
| Каркас | Немонолитный |
| Подлокотники | нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
8 250 ₽/шт.
6 325 ₽/шт.-1 925 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: D12405
| Вес брутто | 7 |
| Вес нетто | 24.4 |
| Тип основания | ножки |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
| Поставляется в разобранном виде | да |
6 337 ₽/шт.
4 550 ₽/шт.-1 787 ₽В наличии: 5 шт.
Артикул: g1518780
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Noname |
| Торговая марка | NoName |
6 348 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm15456
| Размер изделия | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Материал | ткань/металл |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5.8 кг |
7 210 ₽/шт.
5 923 ₽/шт.-1 287 ₽В наличии
Артикул: bmf19180
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
3 100 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm24287
| Размер изделия | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Материал | пластик |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 5.115 кг |
3 500 ₽/шт.
2 875 ₽/шт.-625 ₽В наличии: 142 шт.
Артикул: 533153
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
5 664 ₽/шт.
В наличии: 606 шт.
Артикул: 00-07000799
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW/ сетчатый акрил |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | Черный |
5 784 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 532619
| Количество уровней регулировки высоты | 7 |
| Глубина | 32 см |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота максимальная | 51 см |
2 222 ₽/шт.
2 212 ₽/шт.-10 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm24803
| Размер изделия | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Материал | велюр |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5.2 кг |
3 710 ₽/шт.
3 048 ₽/шт.-662 ₽В наличии
Артикул: D12486
| Вес брутто | 9.2 |
| Вес нетто | 16.8 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
7 588 ₽/шт.
5 050 ₽/шт.-2 538 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: D04246
| Вес брутто | 7.2 |
| Вес нетто | 38.1 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
5 635 ₽/шт.
4 360 ₽/шт.-1 275 ₽В наличии
Артикул: D10396
| Вес брутто | 7.2 |
| Вес нетто | 38.1 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
5 635 ₽/шт.
3 450 ₽/шт.-2 185 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: g1840564
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 460 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
4 059 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 00-07024142
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW/ сетчатый акрил |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | черно-синий |
4 890 ₽/шт.
4 012 ₽/шт.-878 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07024141
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW/ сетчатый акрил |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | черно-красный |
4 890 ₽/шт.
4 012 ₽/шт.-878 ₽В наличии: 96 шт.
Артикул: f317723
| Заключение Минпромторга | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Материал спинки | фанера |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Гарантийный срок | 12 |
2 600 ₽/шт.


































