- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 115
В наличии: 31 шт.
Артикул: g508871
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Глубина | 0.61 м |
| Глубина сиденья | 430 мм |
6 813 ₽/шт.
6 148 ₽/шт.-665 ₽В наличии: 24 шт.
Артикул: g550711
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 0.52 м |
7 836 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: g1766836
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки/полозья |
| Глубина | 0.69 м |
6 865 ₽/шт.
5 792 ₽/шт.-1 073 ₽В наличии: 248 шт.
Артикул: g550736
| Подлокотники | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 0.59 м |
3 378 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1315866
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина сиденья | 510 ММ |
| Высота спинки | 720 ММ |
| Материал крестовины | пластик |
20 367 ₽/шт.
16 357 ₽/шт.-4 010 ₽В наличии: 26 шт.
Артикул: g1810923
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина | 80 м |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 750 ММ |
15 961 ₽/шт.
13 906 ₽/шт.-2 055 ₽В наличии: 58 шт.
Артикул: g1808669
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина | 77 м |
| Глубина сиденья | 410 мм |
11 209 ₽/шт.
8 882 ₽/шт.-2 327 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: g1545707
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | черный |
| Максимальная статическая нагрузка | 260 |
| Наличие спинки | нет |
3 427 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g1816738
| Каркас | металл |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина | 1 м |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Цвет обивки | черный |
2 883 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1598595
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина | 67 м |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота спинки | 670 ММ |
10 573 ₽/шт.
9 281 ₽/шт.-1 292 ₽В наличии: 37 шт.
Артикул: g550708
| Подлокотники | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 0.85 м |
5 366 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ДКФигаро21
| Вес брутто | 11,72 |
| Вес | 10.62 кг |
9 811 ₽/шт.
8 339 ₽/шт.-1 472 ₽В наличии
Артикул: ДКФигаро19
| Вес брутто | 11,72 |
| Вес | 10.62 кг |
9 811 ₽/шт.
8 339 ₽/шт.-1 472 ₽В наличии
Артикул: ДКФигаро14
| Вес брутто | 11,72 |
| Вес | 10.62 кг |
9 811 ₽/шт.
8 339 ₽/шт.-1 472 ₽В наличии
Артикул: ДКФигаро13
| Вес брутто | 11,72 |
| Вес | 10.62 кг |
9 811 ₽/шт.
8 339 ₽/шт.-1 472 ₽3 854 ₽/шт.
3 854 ₽/шт.
3 854 ₽/шт.
3 854 ₽/шт.
3 350 ₽/шт.
3 350 ₽/шт.
3 350 ₽/шт.
3 350 ₽/шт.
9 380 ₽/шт.


































