- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 114
В наличии: 28 шт.
Артикул: HB-101-35
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Металл/экокожа |
13 570 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: HA-101-322
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | т.коричневый |
| Подлокотники материал | Металл/экокожа |
14 700 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: HA-101-35
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Металл/экокожа |
14 700 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: H-102-04
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Бронза |
| Подлокотники материал | Металл/сетка |
13 860 ₽/шт.
В наличии: 177 шт.
Артикул: HB-102-01
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Серый |
| Подлокотники материал | Металл/сетка |
11 450 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: HB-102-04
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Бронза |
| Подлокотники материал | Металл/сетка |
11 450 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: HA-102-1
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Металл/сетка |
15 150 ₽/шт.
12 860 ₽/шт.-2 290 ₽В наличии: 30 шт.
Артикул: FK 0005-A beige leather
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Аллюминий |
| Подлокотники материал | Аллюминий |
78 100 ₽/шт.
72 700 ₽/шт.-5 400 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: FK 0005-A black leather
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Аллюминий |
| Подлокотники материал | Аллюминий |
78 100 ₽/шт.
72 700 ₽/шт.-5 400 ₽В наличии: 16 шт.
Артикул: FK 0005-B black leather
| Бренд | Norden |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | Алюминий |
| Регулировка сидения по глубине | Нет |
| Вес | 27 кг |
67 100 ₽/шт.
65 600 ₽/шт.-1 500 ₽В наличии: 83 шт.
Артикул: BR-02-01
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Нет |
| Подлокотники материал | Нет |
11 400 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: BR-03-02
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Нет |
| Подлокотники материал | Нет |
11 400 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 831 black
| Бренд | Norden |
| Регулировка сидения по глубине | Нет |
| Вес | 7.3 кг |
5 715 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: ESN-001C
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Нет |
| Подлокотники материал | Нет |
11 100 ₽/шт.
6 435 ₽/шт.
6 435 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: CH-252C-BK-X
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Нет |
| Подлокотники материал | Нет |
11 400 ₽/шт.
10 000 ₽/шт.-1 400 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: g381457
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 470 ММ |
5 974 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g795404
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота спинки | 565 ММ |
11 209 ₽/шт.
8 882 ₽/шт.-2 327 ₽В наличии: 49 шт.
Артикул: g573679
| Подлокотники | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 80 м |
2 244 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1797499
| Каркас | пластик |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина | 1.09 м |
| Отраслевая матрица Образование. Контроль доступности, оперативной работы актуали | все регионы |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
5 290 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: g979627
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота спинки | 580 ММ |
11 525 ₽/шт.
9 130 ₽/шт.-2 395 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: g1642839
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина | 0.58 м |
| Глубина сиденья | 482 ММ |
| Высота спинки | 325 ММ |
7 349 ₽/шт.
В наличии: 96 шт.
Артикул: g550721
| Подлокотники | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 0.8 м |
1 880 ₽/шт.
В наличии: 339 шт.
Артикул: g1905634
| Подлокотники | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 0.67 м |
3 325 ₽/шт.
В наличии: 138 шт.
Артикул: g194611
| Каркас | металл/серебристый |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 375 |
| Высота, мм | 480 |
| Глубина | 0.38 м |
1 281 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g979629
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота спинки | 580 ММ |
11 525 ₽/шт.
9 130 ₽/шт.-2 395 ₽В наличии: 162 шт.
Артикул: g1766838
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки/полозья |
| Глубина | 0.69 м |
6 865 ₽/шт.
5 792 ₽/шт.-1 073 ₽В наличии: 258 шт.
Артикул: g1921469
| Каркас | металл |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина | 0.45 м |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искусственная кожа |
1 542 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1565208
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | дерево |
| Тип опоры | ножки |
| Глубина | 0.97 м |
27 120 ₽/шт.
26 245 ₽/шт.-875 ₽

































