- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 796
В наличии: 10 шт.
Артикул: EP_Samba_WOOD_CF_PG Beige
| вес, нетто | 6,9 кг |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/246/x58fncr78gvpj68drlbam42vgph26nkq.pdf |
| Штук в упаковке | поставляется без упаковки |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Металлические с деревянными накладками |
5 635 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: EP_Silwia_PG Black
| вес, нетто | 6,5 кг |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/20c/l47abpn71238kntpvbvah0otfsskvkvl.pdf |
| Штук в упаковке | поставляется без упаковки |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Без подлокотников |
4 485 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: EP_Silwia_PG Beige
| вес, нетто | 6,5 кг |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/20c/l47abpn71238kntpvbvah0otfsskvkvl.pdf |
| Штук в упаковке | поставляется без упаковки |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Без подлокотников |
4 485 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: tm15350
| Размер изделия | 51*60*36 (5 кг) - 1 шт. |
| Материал | ткань/металл |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5 кг |
5 990 ₽/шт.
4 922 ₽/шт.-1 068 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm24682
| Размер изделия | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Материал | флок/ткань |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 13.95 кг |
10 450 ₽/шт.
8 579 ₽/шт.-1 871 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: tm25271
| Размер изделия | 78*106*51 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Материал | велюр/букле |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 16.82 кг |
19 880 ₽/шт.
16 330 ₽/шт.-3 550 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: tm15347
| Размер изделия | 51*60*36 (5 кг) - 1 шт. |
| Материал | ткань/металл |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5 кг |
5 990 ₽/шт.
4 922 ₽/шт.-1 068 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm25405
| Размер изделия | 64*64*61 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Материал | велюр/букле |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 12.3 кг |
11 690 ₽/шт.
9 603 ₽/шт.-2 087 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: g2291876
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | пластик |
| Вес | 14.9 кг |
| Глубина | 0.000 |
| Высота | 0.000 |
10 994 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g298057
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | металл |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина | 87.500 |
| Высота | 38.500 |
25 149 ₽/шт.
В наличии: 95 шт.
Артикул: g2308436
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Вес | 10.45 кг |
| Глубина | 0.000 |
| Высота | 0.000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 462 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 254RS001
| вес, нетто | 0,8 кг |
| Вес | 10 кг |
598 ₽/шт.
В наличии: 239 шт.
Артикул: g2376692
| Особенности материала | износостойкость |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Вес | 16 кг |
| Глубина | 0.000 |
| Высота | 0.000 |
15 438 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: g2308435
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Вес | 10.45 кг |
| Глубина | 0.000 |
| Высота | 0.000 |
| Единица измерения | ШТ. |
5 779 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: EP Flash Fabric Green
| вес, нетто | 8 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/fb8/62h4c9wz99g390pp2i9z9uaa6wpqtokn.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | Монолитный |
| длина упаковки | 620 |
8 855 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2230483
| Особенности материала | износостойкость |
| Материал подлокотников | пластик |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 80.000 |
| Высота | 62.000 |
9 295 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1362959
| Вес | 3 кг |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | пластик с мягкими накладками |
| Вес | 14.85 кг |
| Глубина | 0.000 |
9 556 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1362961
| Вес | 3 кг |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | пластик с мягкими накладками |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 78.000 |
12 178 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1598597
| Вес | 3 кг |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | пластик |
| Вес | 15.8 кг |
| Глубина | 67.000 |
9 071 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g342967
| Вес | 23.24 кг |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | натуральная кожа с компаньоном |
| Вес | 23.24 кг |
| Глубина | 97.000 |
34 490 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g425118
| Вес | 3 кг |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Материал подлокотников | натуральная кожа с компаньоном |
| Вес | 36.7 кг |
| Глубина | 112.000 |
73 009 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532939
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
22 573 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 532941
| Материал обивки | кожа рециклированная |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
18 078 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532965
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
15 056 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532970
| Материал обивки | ткань /сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
7 290 ₽/шт.
Кресло BRABIX PREMIUM "Tokyo EX-595", регулируемый подголовник, рециклированная кожа, черное, 532975
В наличии: 79 шт.
Артикул: 532975
| Материал обивки | кожа рециклированная |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
19 162 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 532976
| Материал обивки | рециклированная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
15 056 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 532977
| Материал обивки | рециклированная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
15 056 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532978
| Материал обивки | рециклированная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
10 347 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532980
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
7 645 ₽/шт.


































