- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 795
В наличии: 20 шт.
Артикул: D12303
| Вес брутто | 24.1 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | нет |
| Наличие спинки | да |
16 100 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: D12358
| Вес брутто | 14.6 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | на ножках |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
32 180 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D12425
| Вес брутто | 17.7 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
10 580 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: D12426
| Вес брутто | 17.7 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
10 580 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: D12427
| Вес брутто | 17.7 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
10 580 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: D12434
| Вес брутто | 12.6 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
8 630 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: D12435
| Вес брутто | 12.6 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
8 630 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: D12436
| Вес брутто | 12.6 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
8 630 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D12438
| Вес брутто | 8.8 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
12 380 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D12440
| Вес брутто | 8.8 |
| Вес нетто | 0 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: D12742
| Вес брутто | 19.1 |
| Вес нетто | 17.7 |
| Тип основания | прямоугольное |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
5 640 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D13041
| Вес брутто | 21.5 |
| Вес нетто | 20.6 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
7 470 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: D13042
| Вес брутто | 11.8 |
| Вес нетто | 10.2 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
8 390 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D13043
| Вес брутто | 11.3 |
| Вес нетто | 9.6 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
9 770 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: D13044
| Вес брутто | 10.7 |
| Вес нетто | 9.5 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
4 590 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: D13045
| Вес брутто | 10.8 |
| Вес нетто | 9.6 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
4 590 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: EP_Samba_T _PG Black
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для персонала |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
7 935 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: EP_Samba_T _PG Beige
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для персонала |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
7 935 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: EP_Samba_T_WOOD_PG Black
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для персонала |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
8 280 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: EP_Samba_T_WOOD_PG Beige
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для персонала |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
8 280 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: EP_Samba_CF_PG Black
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
5 175 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: EP_Samba_CF_PG Beige
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
5 175 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: EP_Samba_WOOD_CF_PG Black
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
5 635 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: EP_Samba_WOOD_CF_PG Beige
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
5 635 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: EP_Silwia_PG Black
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
4 485 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: EP_Silwia_PG Beige
| Вес | 8.4 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Экокожа Pegaso |
| Каркас | Монолитный |
4 485 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: tm15350
| Вес | 5 кг |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размер изделия | 51*60*36 (5 кг) - 1 шт. |
| Материал | ткань/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
5 990 ₽/шт.
4 922 ₽/шт.-1 068 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm24682
| Вес | 13.95 кг |
| Цвет | серый |
| Размер изделия | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Материал | флок/ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
10 450 ₽/шт.
8 579 ₽/шт.-1 871 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: tm25271
| Вес | 16.82 кг |
| Цвет | светло-коричневый |
| Размер изделия | 78*106*51 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
19 880 ₽/шт.
16 330 ₽/шт.-3 550 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: tm15347
| Вес | 5 кг |
| Цвет | коралловый |
| Размер изделия | 51*60*36 (5 кг) - 1 шт. |
| Материал | ткань/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
5 990 ₽/шт.
4 922 ₽/шт.-1 068 ₽

































