- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 718
В наличии: 2 шт.
Артикул: g829072
| Длина | 1.265 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.105 см |
| Ширина | 0.43 см |
5 221 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g829071
| Длина | 0.92 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.44 см |
4 237 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g829068
| Длина | 0.93 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина | 0.43 см |
5 788 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g854065
| Длина | 1.935 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.87 см |
22 355 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g967430
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
11 211 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g967905
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
12 440 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g967895
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
15 481 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g967881
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
11 211 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g967904
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
12 440 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1023648
| Длина | 0.92 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.435 см |
5 788 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1023656
| Длина | 0.91 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.43 см |
4 237 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1023658
| Длина | 1.24 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.105 см |
| Ширина | 0.42 см |
5 221 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1023660
| Длина | 2.01 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.44 см |
7 307 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1023650
| Длина | 1.24 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина | 0.42 см |
7 102 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1218644
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 440 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1218636
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 440 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1218651
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
11 211 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1302164
| Длина | 1.125 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.76 см |
7 417 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1405888
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | стекло |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
32 090 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2043547
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
11 211 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2043559
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 440 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g2043554
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
15 481 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g731540
| Длина | 0.79 см |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
9 146 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g1559259
| Длина | 0.89 см |
| Высота | 1.65 см |
| Ширина | 0.57 см |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Страна происхождения | Россия |
8 271 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1559260
| Длина | 0.96 см |
| Высота | 1.65 см |
| Ширина | 0.59 см |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
9 728 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1559263
| Длина | 1.01 см |
| Высота | 1.64 см |
| Ширина | 0.59 см |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
10 950 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1836113
| Длина | 1.03 см |
| Высота | 0.84 см |
| Ширина | 0.58 см |
| Материал | сталь |
| Страна происхождения | Россия |
13 664 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2034157
| Длина | 1.11 см |
| Высота | 1.84 см |
| Ширина | 0.63 см |
| Материал | сталь |
| Страна происхождения | Россия |
11 496 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1567840
| Длина | 0.53 см |
| Тип | корзина |
| Высота | 1.2 см |
| Ширина | 0.35 см |
| Материал | пластик |
623 ₽/шт.
В наличии: 136 шт.
Артикул: g1567841
| Длина | 53 см |
| Тип | корзина |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Материал | пластик |
598 ₽/шт.


































