- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 717
В наличии: 5 шт.
Артикул: g441786
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 854 |
19 739 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g518896
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 800 |
28 173 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g518861
| Длина | 1.96 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.88 см |
| Материал | ЛДСП |
27 578 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g781956
| Длина | 1.98 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.445 см |
| Материал | ЛДСП |
24 883 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g781957
| Длина | 1.97 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.44 см |
| Материал | ЛДСП |
24 883 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g829078
| Длина | 2.02 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.62 см |
| Материал | ЛДСП |
11 814 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g854043
| Длина | 1.935 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.88 см |
| Материал | ЛДСП |
28 173 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g967883
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 854 |
19 185 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g967890
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 554 |
15 389 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1023644
| Длина | 1.99 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.62 см |
| Материал | ЛДСП |
11 814 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1218622
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 554 |
15 389 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1218648
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 554 |
15 389 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1218649
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 554 |
15 389 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: g1218653
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 854 |
19 185 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g2043548
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 854 |
| Высота, мм | 2105 |
19 185 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g2043552
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 554 |
15 389 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g114107
| Длина | 1.105 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.36 см |
| Ширина | 0.46 см |
36 749 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g425782
| Длина | 2.1 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.09 см |
| Ширина | 0.47 см |
10 834 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484721
| Длина | 1.24 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.43 см |
5 221 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g484723
| Длина | 2.02 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.45 см |
7 307 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g484722
| Длина | 1.3 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.42 см |
5 801 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g484714
| Длина | 1.26 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.43 см |
7 102 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g484711
| Длина | 0.91 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.44 см |
5 788 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g484720
| Длина | 0.94 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.09 см |
| Ширина | 0.44 см |
4 237 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484712
| Длина | 0.91 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.097 см |
| Ширина | 0.44 см |
5 788 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484719
| Длина | 0.91 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.44 см |
4 237 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g518864
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
21 887 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g518899
| Длина | 1.93 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.075 см |
| Ширина | 0.875 см |
22 355 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g518862
| Длина | 0.84 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.87 см |
10 418 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g781919
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 800 |
25 714 ₽/шт.


































