- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 714
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1218597
| Длина | 0.69 см |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
9 686 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1218606
| Длина | 1.18 см |
| Высота | 0.14 см |
| Ширина | 0.58 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
13 233 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1741174
| Длина | 0.63 см |
| Высота | 0.15 см |
| Ширина | 0.48 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
23 664 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1741172
| Длина | 0.615 см |
| Высота | 0.17 см |
| Ширина | 0.515 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
15 561 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1683815
| Торговая марка | Easy To Lead |
9 902 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g441798
| Длина | 59 см |
| Тип | тумба |
| Высота | 18 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 58 см |
11 668 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g781901
| Длина | 1.1 см |
| Тип | тумба |
| Высота | 0.14 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.525 см |
20 413 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g781903
| Длина | 1.1 см |
| Тип | тумба |
| Высота | 0.145 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.51 см |
21 759 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1528952
| Тип | тумба |
| Вид | под фригобар |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
38 471 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g2043558
| Длина | 0.61 см |
| Тип | тумба |
| Высота | 0.2 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.47 см |
11 248 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g2043557
| Тип | тумба |
| Вид | сервисная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
25 246 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1630391
| Длина | 60 см |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
2 850 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1436065
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Тип крепления | настольный |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 |
9 952 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1143653
| Длина | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
4 889 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g1143657
| Длина | 41 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
6 351 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1296684
| Длина | 106 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
7 379 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1630382
| Длина | 51.5 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
3 357 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1630388
| Длина | 53 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 43 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
2 597 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1630389
| Длина | 42 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 37 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
3 962 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1648938
| Длина | 52 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
5 239 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1648939
| Длина | 51 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
2 957 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1648941
| Длина | 47 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 46 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
4 005 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1777667
| Длина | 42 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
15 776 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2086779
| Длина | 28 см |
| Тип | приставка для цифрового тв |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Hdmi | да |
1 744 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1697935
| Длина | 0.43 см |
| Тип | ценникодержатель |
| Высота | 0.29 см |
| Назначение | держатель ценника/информации |
| Ширина | 0.31 см |
696 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g730878
| Длина | 1.03 см |
| Тип | самоклеящийся |
| Высота | 0.105 см |
| Ширина | 0.145 см |
| Цвет | прозрачный |
5 060 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1615387
| Длина | 1.26 см |
| Тип | самоклеящийся |
| Высота | 0.09 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Цвет | прозрачный |
6 458 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: g611638
| Длина | 0.597 см |
| Тип | задние опоры |
| Высота | 0.242 см |
| Ширина | 0.27 см |
| Материал | пластик |
855 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g645244
| Длина | 40 см |
| Тип | стойка |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Цвет | прозрачный |
843 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g645243
| Длина | 58 см |
| Тип | стойка |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | черный |
914 ₽/шт.


































