- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 713
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1982256
| Вес | 68.7 кг |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Письменные столы для кабинета руководителя |
| Ценовой сегмент | эконом |
16 037 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1982255
| Вес | 70.2 кг |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Письменные столы для кабинета руководителя |
| Ценовой сегмент | эконом |
16 037 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1982976
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2000 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Глубина, мм | 968 |
20 788 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2043545
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2000 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 900 |
25 904 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2043556
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1800 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 900 |
24 552 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2043555
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1600 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 900 |
23 383 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2048287
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | МДФ |
| Ширина, мм | 1826 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Глубина, мм | 900 |
32 745 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g425761
| Длина | 124 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 8.5 см |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1200 |
24 578 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g518850
| Длина | 1.11 см |
| Ширина | 0.84 см |
| Высота | 0.08 см |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1096 |
12 860 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g829066
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 750 |
| Высота, мм | 764 |
10 207 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g854032
| Длина | 1.12 см |
| Ширина | 0.85 см |
| Высота | 0.08 см |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1096 |
12 860 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1789482
| Материал | ДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Глубина, мм | 840 |
| Высота, мм | 753 |
8 841 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1982980
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Глубина, мм | 840 |
| Высота, мм | 753 |
8 808 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1982981
| Длина | 1.22 см |
| Ширина | 0.83 см |
| Высота | 0.085 см |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
11 047 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2043546
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота, мм | 780 |
10 616 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2043551
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 780 |
7 474 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g2043562
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота, мм | 780 |
16 237 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1982977
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2400 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Глубина, мм | 1200 |
33 879 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g114105
| Длина | 1.638 см |
| Ширина | 0.93 см |
| Высота | 0.13 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
30 454 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g425769
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Глубина, мм | 1200 |
33 834 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g484694
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2100 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 1000 |
17 066 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g828380
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2100 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 1000 |
17 066 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g967907
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2100 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 1000 |
26 708 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1023632
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2100 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 1000 |
17 066 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2043560
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 2100 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 1000 |
26 708 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1023732
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 800 |
13 712 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1023734
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 800 |
13 712 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1023733
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 800 |
13 712 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g111664
| Длина | 1.23 см |
| Ширина | 0.58 см |
| Высота | 0.14 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
24 802 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g425764
| Длина | 1.14 см |
| Ширина | 0.58 см |
| Высота | 0.14 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
28 125 ₽/шт.


































