- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 702
В наличии: 49 шт.
Артикул: g299461
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота спинки | 680 ММ |
| Материал крестовины | металл хромированный |
29 289 ₽/шт.
17 556 ₽/шт.-11 733 ₽В наличии: 45 шт.
Артикул: g1169102
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 740 ММ |
| Материал крестовины | пластик |
11 674 ₽/шт.
10 381 ₽/шт.-1 293 ₽В наличии: 100 шт.
Артикул: g1598591
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина сиденья | 460 ММ |
| Высота спинки | 675 мм |
| Материал крестовины | пластик |
13 479 ₽/шт.
10 227 ₽/шт.-3 252 ₽В наличии: 34 шт.
Артикул: g1858990
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина сиденья | 475 ММ |
| Высота спинки | 585 ММ |
| Материал крестовины | металл |
17 954 ₽/шт.
13 609 ₽/шт.-4 345 ₽В наличии: 47 шт.
Артикул: g716239
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 740 ММ |
| Материал крестовины | пластик |
25 898 ₽/шт.
18 996 ₽/шт.-6 902 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: g746484
| Длина | 0.407 см |
| Тип | коврик |
| Высота | 0.405 см |
| Назначение | для ванной |
| Основа | пластик |
715 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g107666
| Длина | 1 см |
| Высота | 0.03 см |
| Установка | напольная |
| Ширина | 0.33 см |
| Цвет | серебристый |
4 076 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1044192
| Длина | 1.04 см |
| Высота | 0.14 см |
| Установка | напольная |
| Ширина | 0.39 см |
| Цвет | серый |
2 890 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1328308
| Длина | 1.63 см |
| Высота | 0.07 см |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | напольная |
| Колесики | Нет |
9 624 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1988558
| Длина | 0.33 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Высота | 0.44 см |
| Расположение | настенное |
7 464 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1988555
| Длина | 0.65 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Высота | 0.17 см |
| Расположение | настенное |
12 871 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1988515
| Длина | 0.68 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Высота | 0.14 см |
| Расположение | настенное |
11 362 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1988557
| Длина | 0.67 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Высота | 0.16 см |
| Расположение | настенное |
15 949 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1988551
| Длина | 0.62 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Высота | 0.18 см |
| Расположение | настенное |
12 757 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: g1569629
| Длина | 0.52 см |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.33 см |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 270 |
2 270 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g1569610
| Длина | 0.52 см |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.33 см |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 270 |
2 360 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1569631
| Длина | 0.53 см |
| Высота | 0.045 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 270 |
2 360 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1622402
| Длина | 0.6 см |
| Высота | 0.64 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 479 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: g1532855
| Длина | 0.8 см |
| Высота | 0.77 см |
| Ширина | 0.36 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
2 018 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1532879
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 380 |
| Материал каркаса | металл |
| Высота, мм | 800 |
3 346 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1622403
| Длина | 0.6 см |
| Высота | 0.63 см |
| Ширина | 0.39 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 864 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: g1782399
| Длина | 0.8 см |
| Высота | 0.67 см |
| Ширина | 0.38 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 757 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1782398
| Длина | 0.8 см |
| Высота | 0.67 см |
| Ширина | 0.38 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 757 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: g1197854
| Длина | 0.82 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.245 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | поштучно |
4 669 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1381515
| Длина | 0.4 см |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | поштучно |
4 472 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: g562942
| Длина | 120.5 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | поштучно |
3 041 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1197855
| Длина | 0.75 см |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.225 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | поштучно |
5 148 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1197852
| Длина | 66 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | поштучно |
4 358 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g1197853
| Длина | 100.5 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 25 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | поштучно |
6 555 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1351365
| Длина | 1.06 см |
| Высота | 0.045 см |
| Ширина | 0.255 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | поштучно |
4 560 ₽/шт.


































