- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 701
В наличии: 11 шт.
Артикул: g241466
| Длина | 0.59 см |
| Каркас | МДФ |
| Высота | 0.075 см |
| Ширина | 0.465 см |
| Страна происхождения | Россия |
10 303 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g770626
| Длина | 0.78 см |
| Каркас | металл |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Страна происхождения | Россия |
3 990 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g841881
| Длина | 1.735 см |
| Каркас | металл |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.28 см |
| Страна происхождения | Россия |
2 318 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1195095
| Длина | 1.77 см |
| Каркас | металл |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Страна происхождения | Россия |
5 637 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g1320684
| Длина | 0.82 см |
| Каркас | сталь |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.44 см |
| Страна происхождения | Россия |
4 823 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g687339
| Длина | 0.455 см |
| Каркас | дерево |
| Высота | 0.43 см |
| Ширина | 0.425 см |
| Страна происхождения | Россия |
10 117 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g425784
| Длина | 1 см |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.34 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
5 317 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g425790
| Длина | 1.19 см |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.48 см |
| Материал | стекло |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
4 832 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g451160
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 422 |
| Высота, мм | 765 |
| Толщина, мм | 18 |
5 317 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484725
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 794 |
| Высота, мм | 1148 |
| Толщина, мм | 16 |
3 632 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g484704
| Длина | 2.08 см |
| Высота | 0.055 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
5 448 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g484706
| Длина | 2.1 см |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.43 см |
| Материал | стекло |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
23 146 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484703
| Длина | 2.06 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
5 448 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g484709
| Длина | 0.9 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
2 838 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g518829
| Длина | 0.15 см |
| Высота | 0.02 см |
| Ширина | 0.15 см |
| Материал | пластик |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
1 723 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g518828
| Длина | 1.17 см |
| Высота | 0.02 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | стекло |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
6 183 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g518900
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 792 |
| Высота, мм | 764 |
| Толщина, мм | 18 |
4 652 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g518865
| Длина | 0.88 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.42 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
4 652 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1218615
| Длина | 2.12 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.43 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
5 315 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1218617
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 844 |
| Высота, мм | 1176 |
| Толщина, мм | 18 |
3 367 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1218623
| Длина | 0.93 см |
| Высота | 0.055 см |
| Ширина | 0.43 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
2 762 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2043549
| Длина | 2.11 см |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.43 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
5 315 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2043553
| Длина | 0.97 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.44 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
2 762 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2043550
| Длина | 1.32 см |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.44 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
3 367 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g425793
| Тип | топ |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 854 |
7 484 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g118687
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 2054 |
| Глубина, мм | 450 |
| Цвет покрытия | венге |
29 480 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g994174
| Длина | 0.35 см |
| Высота | 0.25 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | пластик |
82 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1605039
| Длина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Назначение | уличный |
| Вид | кронштейн |
| Ширина | 26 см |
2 214 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g272963
| Длина | 1.366 см |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.62 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
19 853 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1905765
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 1050 |
| Материал основания | металл |
| Глубина, мм | 280 |
4 414 ₽/шт.


































