- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 95
В наличии: 173 шт.
Артикул: g1576716
| Назначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Обрезиненная рукоятка | Нет |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
311 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1485486
| Длина | 0.465 см |
| Тип | нож |
| Высота | 0.235 см |
| Вид | универсальный |
| Конструкция | выдвижная |
1 175 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1485477
| Длина | 0.623 см |
| Тип | нож |
| Высота | 0.283 см |
| Вид | строительный |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
1 921 ₽/шт.
В наличии: 4357 шт.
Артикул: g1432260
| Длина | 0.41 см |
| Тип | нож |
| Высота | 0.33 см |
| Вид | универсальный |
| Конструкция | выдвижная |
144 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1489685
| Тип | нож |
| Вид | универсальный |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Япония |
| Длина корпуса | 100 ММ |
5 602 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g1485492
| Длина | 0.468 см |
| Тип | нож |
| Высота | 0.353 см |
| Вид | художественный |
| Конструкция | выдвижная |
1 076 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1485482
| Торговая марка | Olfa |
1 369 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1712489
| Длина | 0.3 см |
| Тип | нож |
| Высота | 0.3 см |
| Вид | универсальный |
| Конструкция | выдвижная |
3 213 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g1712492
| Длина | 0.3 см |
| Тип | нож |
| Высота | 0.25 см |
| Вид | промышленный |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
421 ₽/шт.
В наличии: 159 шт.
Артикул: g201893
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | 140 |
| Ширина спинки скобы, мм | 10.6 |
| Длина скобы, мм | 6 |
172 ₽/шт.
В наличии: 240 шт.
Артикул: g1245098
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | 53 |
| Ширина спинки скобы, мм | 11.4 |
| Длина скобы, мм | 8 |
81 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: g1395323
| Длина | 0.266 см |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.174 см |
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Россия |
54 ₽/шт.
В наличии: 116 шт.
Артикул: g1395327
| Длина | 0.265 см |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.172 см |
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Россия |
86 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: g1354358
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | 140 |
| Ширина спинки скобы, мм | 10.6 |
| Длина скобы, мм | 14 |
179 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: g1354355
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | 140 |
| Ширина спинки скобы, мм | 10.6 |
| Длина скобы, мм | 8 |
130 ₽/шт.
В наличии: 127 шт.
Артикул: g1354357
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип скобы | 140 |
| Ширина спинки скобы, мм | 10.6 |
| Длина скобы, мм | 12 |
159 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1340087
| Длина | 0.335 см |
| Высота | 0.16 см |
| Вид | ножницы по металлу |
| Ширина | 0.12 см |
| Страна происхождения | Китай |
464 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g1489517
| Вид | ножницы по металлу |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 250 |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал рукоятки | пластик |
696 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1489516
| Вид | ножницы по металлу |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 250 |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал рукоятки | пластик |
680 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1489518
| Вид | ножницы по металлу |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 250 |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал рукоятки | пластик |
657 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1507960
| Вид | ножницы по металлу |
| Страна происхождения | Индия |
| Гарантийный срок | 1 МЕС |
| Длина, мм | 300 |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
479 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1507961
| Длина | 0.325 см |
| Высота | 0.285 см |
| Вид | ножницы по металлу |
| Ширина | 0.27 см |
| Страна происхождения | Китай |
418 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g1743594
| Вид | ножницы по металлу |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Длина, мм | 40 |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
1 244 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1498897
| Тип | кабелерез |
| Антистатические | нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 240 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
916 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1708603
| Тип | ножницы |
| Антистатические | нет |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Длина, мм | 170 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
1 256 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g2060761
| Длина | 0.365 см |
| Комплектация | подставка для письменных принадлежностей |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.285 см |
| Цвет | серебристый |
2 160 ₽/шт.
В наличии: 149 шт.
Артикул: g2060760
| Длина | 0.365 см |
| Комплектация | подставка для письменных принадлежностей |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.285 см |
| Цвет | черный |
1 500 ₽/шт.
В наличии: 430 шт.
Артикул: g897765
| Длина | 0.32 см |
| Высота | 0.151 см |
| Ширина | 0.24 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна происхождения | Россия |
30 ₽/шт.
В наличии: 177 шт.
Артикул: g1407161
| Длина | 0.33 см |
| Высота | 0.285 см |
| Ширина | 0.225 см |
| Цвет | золотистый |
| Страна происхождения | Китай |
411 ₽/шт.
В наличии: 251 шт.
Артикул: g1407162
| Длина | 0.435 см |
| Высота | 0.31 см |
| Ширина | 0.235 см |
| Цвет | золотистый |
| Страна происхождения | Китай |
238 ₽/шт.


































