- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 94
В наличии: 1448 шт.
Артикул: g1407194
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 100x61x67 |
| Материал корпуса | пластик |
| материал механизма | металл |
449 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: g1696481
| Цвет | белый/синий |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 277x344x259 |
| Глубина | 0.88 м |
2 023 ₽/шт.
В наличии: 292 шт.
Артикул: g1779807
| Питание | двойное |
| Функциональность | расчет процентов |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 134x107x34 |
234 ₽/шт.
В наличии: 371 шт.
Артикул: g1407178
| Тип | мощный |
| Цвет | в ассортименте |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 243x54x160 |
| Материал корпуса | металл |
786 ₽/шт.
В наличии: 47483 шт.
Артикул: g1578479
| Назначение | для стирания карандашей |
| Цвет | белый |
| Материал | натуральный каучук |
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Малайзия |
17 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g329719
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 18x47 мм |
| Глубина | 0.384 м |
| Значение штампа | инкогнито |
608 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g971892
| Цвет | в ассортименте |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Испания |
| Единица продажи | штука |
| Вид упаковки | неприменимо |
417 ₽/шт.
В наличии: 1467 шт.
Артикул: g1575521
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип покрытия | цинковое |
| Тип и размер скоб для степлера | 23/23 |
186 ₽/шт.
В наличии: 300 шт.
Артикул: g1575519
| Торговая марка | Deli |
133 ₽/шт.
В наличии: 658 шт.
Артикул: g65495
| Цвет | серебристый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | упаковка |
| Длина, мм | 50 |
| Кол-во штук в единице продажи | 100 |
205 ₽/шт.
В наличии: 593 шт.
Артикул: g262861
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 150 |
| Материал лезвия | металл |
| Форма лезвий | тупоконечная |
42 ₽/шт.
В наличии: 212 шт.
Артикул: g1559809
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 200х190 |
| Тип упаковки | европодвес |
296 ₽/шт.
В наличии: 2544 шт.
Артикул: g880860
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 175 |
| Материал лезвия | металл |
| Форма лезвий | тупоконечная |
101 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1866806
| Тип | настольный |
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 90x25x40 |
79 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g1442145
| Цифры | Да |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер шрифта | 4 ММ |
| Глубина | 0.363 м |
| Состав кассы | русские буквы, цифры, символы, пиктограммы |
606 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1684615
| Цвет | серый/бесцветный |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 175х186х214 |
| Глубина | 39 м |
994 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g868544
| Самонаборный | Нет |
| Мини | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер шрифта | 9 ММ |
1 472 ₽/шт.
В наличии: 213 шт.
Артикул: g329649
| Тип | настольный |
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Размер, мм | 170x63x36 |
199 ₽/шт.
В наличии: 102 шт.
Артикул: g773077
| Материал | ПВХ |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | набор |
| Формат | А5 |
| Возрастная группа | от 6 лет и старше |
102 ₽/шт.
В наличии: 729 шт.
Артикул: g1791556
| Предназначение | для правшей |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 230 |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Форма лезвий | тупоконечная |
205 ₽/шт.
В наличии: 655 шт.
Артикул: g1640474
| Материал | картон |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | упаковка |
| Количество отделений | 1 |
| Базовый цвет | белый |
166 ₽/шт.
В наличии: 244 шт.
Артикул: g1681158
| Длина | 0.69 см |
| Высота | 0.485 см |
| Предназначение | для правшей |
| Ширина | 0.31 см |
| Страна происхождения | Китай |
36 ₽/шт.
В наличии: 166 шт.
Артикул: g1838696
| Длина | 0.57 см |
| Высота | 0.38 см |
| Предназначение | универсальные |
| Ширина | 0.3 см |
| Страна происхождения | Китай |
58 ₽/шт.
В наличии: 1113 шт.
Артикул: g1838695
| Длина | 0.58 см |
| Высота | 0.47 см |
| Предназначение | универсальные |
| Ширина | 0.42 см |
| Страна происхождения | Китай |
122 ₽/шт.
В наличии: 160 шт.
Артикул: g1329726
| Длина | 47 см |
| Высота | 36 см |
| Назначение | универсальный |
| Ширина | 25 см |
| Материал | полипропилен |
831 ₽/шт.
В наличии: 121 шт.
Артикул: g1302575
| Длина | 0.235 см |
| Высота | 0.215 см |
| Основа | водная |
| Ширина | 0.18 см |
| Цвет | прозрачный |
327 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: g1494482
| Длина | 0.408 см |
| Высота | 0.2 см |
| Назначение | портновские |
| Ширина | 0.325 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
436 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1494479
| Длина | 0.413 см |
| Высота | 0.205 см |
| Назначение | для рукоделия |
| Ширина | 0.323 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
301 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1494481
| Длина | 0.41 см |
| Высота | 0.203 см |
| Назначение | для рукоделия |
| Ширина | 0.325 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
330 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1485493
| Длина | 0.465 см |
| Высота | 0.238 см |
| Назначение | универсальные |
| Ширина | 0.348 см |
| Страна происхождения | Япония |
3 229 ₽/шт.


































