- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 90
В наличии: 33 шт.
Артикул: g287652
| Страна происхождения | Тайвань |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие скоб в комплекте | Нет |
| Вес | 0.655 кг |
| Производитель | Stayer |
957 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1242636
| Страна происхождения | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие скоб в комплекте | Нет |
| Вес | 0.505 кг |
| Производитель | Vira |
919 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: g201901
| Форма | П-образная |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Производитель | Stayer |
| Торговая марка | Stayer |
237 ₽/шт.
В наличии: 5948 шт.
Артикул: g280465
| Страна происхождения | Китай |
| Вид упаковки | пластиковый пенал |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество лезвий | 10 |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
105 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g265761
| Страна происхождения | Япония |
| Вид упаковки | пластиковый пенал |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество лезвий | 10 |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
777 ₽/шт.
В наличии: 3733 шт.
Артикул: g401630
| Страна происхождения | Китай |
| Вид упаковки | пластиковый пенал |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество лезвий | 10 |
| Толщина лезвия, мм | 0.68 |
181 ₽/шт.
В наличии: 48389 шт.
Артикул: g159345
| Страна происхождения | Китай |
| Вид упаковки | пластиковый пенал |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество лезвий | 10 |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
208 ₽/шт.
В наличии: 4688 шт.
Артикул: g575358
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 113x60x38 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пробиваемых листов | 15 ЛИСТ |
118 ₽/шт.
В наличии: 1202 шт.
Артикул: g1271882
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Индия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 59x19x35 |
| Материал корпуса | пластик |
93 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g1209807
| Страна происхождения | Китай |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие скоб в комплекте | да |
| Вес | 0.56 кг |
| Производитель | Вихрь |
699 ₽/шт.
В наличии: 302 шт.
Артикул: g162713
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 96x63.6x38.2 |
| Материал корпуса | пластик |
560 ₽/шт.
В наличии: 1044 шт.
Артикул: g1682200
| Назначение | для стирания карандашей |
| Цвет | белый |
| Материал | натуральный каучук |
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Чехия |
71 ₽/шт.
В наличии: 147 шт.
Артикул: g544328
| Страна происхождения | Япония |
| Вид упаковки | пластиковый пенал |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество лезвий | 10 |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
786 ₽/шт.
В наличии: 435 шт.
Артикул: g913419
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество отделений | 4 |
| Размер, мм | 111x115x122 |
106 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: g938611
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | салатовый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
303 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g614087
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | упаковка |
| Вид упаковки | футляр из ПВХ |
1 263 ₽/шт.
В наличии: 589 шт.
Артикул: g1552685
| Питание | двойное |
| Функциональность | вычисление квадратного корня |
| Цвет | комбинированный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
664 ₽/шт.
В наличии: 3812 шт.
Артикул: g688772
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Количество отделений | 3 |
| Базовый цвет | черный |
217 ₽/шт.
В наличии: 75 шт.
Артикул: g1678518
| Тип | скоба |
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина, мм | 27 |
1 068 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g218988
| Самонаборный | Да |
| Мини | Нет |
| Страна происхождения | Австрия |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер шрифта | 4 ММ |
3 467 ₽/шт.
В наличии: 1895 шт.
Артикул: g383302
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Количество отделений | 3 |
| Базовый цвет | серебристый |
237 ₽/шт.
В наличии: 97 шт.
Артикул: g1320088
| Тип | линейка |
| Материал | сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 1000 |
| Наличие магнита | Нет |
1 283 ₽/шт.
В наличии: 690 шт.
Артикул: g397797
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 118x54x74 |
| Материал корпуса | пластик |
| Элементы питания в комплекте | нет |
423 ₽/шт.
В наличии: 6588 шт.
Артикул: g178115
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 130 |
| Наличие фиксатора | нет |
| Материал лезвия | металл |
201 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g928878
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 135 |
| Наличие фиксатора | да |
| Материал лезвия | пластик |
55 ₽/шт.
В наличии: 4468 шт.
Артикул: g928877
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 120 |
| Наличие фиксатора | нет |
| Материал лезвия | металл |
65 ₽/шт.
В наличии: 7415 шт.
Артикул: g928879
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 115 |
| Наличие фиксатора | нет |
| Материал лезвия | металл |
35 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1335942
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 120 |
| Наличие фиксатора | нет |
| Материал лезвия | металл |
141 ₽/шт.
В наличии: 1056 шт.
Артикул: g1335943
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 125 |
| Наличие фиксатора | нет |
| Материал лезвия | металл |
201 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g559925
| Вид | ножницы по металлу |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Длина, мм | 250 |
| Вес | 0.331 кг |
795 ₽/шт.


































