- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 89
В наличии: 1427 шт.
Артикул: g34013
| Тип | контактный |
| Страна происхождения | Россия |
| Объем/вес | 30 мл |
| Срок годности | 24 МЕС |
| Вес | 0.041 кг |
133 ₽/шт.
В наличии: 1222 шт.
Артикул: g396761
| Тип | секундный |
| Страна происхождения | Мексика |
| Объем/вес | 3 г |
| Срок годности | 24 МЕС |
| Вес | 0.016 кг |
69 ₽/шт.
В наличии: 2654 шт.
Артикул: g466710
| Тип | секундный |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем/вес | 3 г |
| Срок годности | 36 МЕС |
| Вес | 0.014 кг |
31 ₽/шт.
В наличии: 402 шт.
Артикул: g466711
| Тип | секундный |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем/вес | 3 г |
| Срок годности | 36 МЕС |
| Вес | 0.011 кг |
80 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g466714
| Тип | универсальный |
| Страна происхождения | Россия |
| Объем/вес | 30 мл |
| Срок годности | 36 МЕС |
| Вес | 0.045 кг |
129 ₽/шт.
В наличии: 3493 шт.
Артикул: g551752
| Тип | секундный |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем/вес | 3 г |
| Срок годности | 36 МЕС |
| Вес | 0.011 кг |
18 ₽/шт.
В наличии: 944 шт.
Артикул: g551753
| Тип | секундный |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем/вес | 3 г |
| Срок годности | 36 МЕС |
| Вес | 0.011 кг |
39 ₽/шт.
В наличии: 4436 шт.
Артикул: g652887
| Тип | секундный |
| Страна происхождения | Германия |
| Объем/вес | 20 г |
| Срок годности | 12 МЕС |
| Вес | 0.032 кг |
255 ₽/шт.
В наличии: 991 шт.
Артикул: g1063458
| Тип | контактный |
| Страна происхождения | Ирландия |
| Объем/вес | 125 г |
| Срок годности | 24 МЕС |
| Вес | 0.145 кг |
359 ₽/шт.
В наличии: 243 шт.
Артикул: g1302572
| Тип | контактный |
| Страна происхождения | Ирландия |
| Объем/вес | 125 мл |
| Срок годности | 24 МЕС |
| Вес | 0.146 кг |
370 ₽/шт.
В наличии: 1482 шт.
Артикул: g1066889
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Размер, см | 12x14.9x13 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
567 ₽/шт.
В наличии: 719 шт.
Артикул: g1407153
| Предназначение | универсальные |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 210 |
| Материал лезвия | металл |
| Форма лезвий | остроконечная |
242 ₽/шт.
В наличии: 5254 шт.
Артикул: g256106
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 99x40x25 |
| Материал корпуса | пластик/металл |
72 ₽/шт.
В наличии: 256 шт.
Артикул: g303232
| Цвет | зеленый |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 143x91x32 |
| Материал корпуса | пластик |
552 ₽/шт.
В наличии: 61 шт.
Артикул: g2060
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр круга | 40 ММ |
460 ₽/шт.
В наличии: 393 шт.
Артикул: g1271908
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Индия |
| Единица продажи | штука |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Размер, мм | 57.5x47 |
93 ₽/шт.
В наличии: 905 шт.
Артикул: g495651
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Количество отделений | 3 |
| Базовый цвет | серый |
306 ₽/шт.
В наличии: 93 шт.
Артикул: g620437
| Назначение | закройные |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 0.138 кг |
| Производитель | КраМет |
| Торговая марка | Крамет |
633 ₽/шт.
В наличии: 6799 шт.
Артикул: g280459
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 146 ММ |
128 ₽/шт.
В наличии: 6814 шт.
Артикул: g280457
| Тип | нож |
| Вид | промышленный |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 188 ММ |
371 ₽/шт.
В наличии: 1414 шт.
Артикул: g280455
| Тип | нож-скальпель |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 165 ММ |
98 ₽/шт.
В наличии: 71712 шт.
Артикул: g384107
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 149 ММ |
34 ₽/шт.
В наличии: 1994 шт.
Артикул: g389386
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Длина корпуса | 141 ММ |
314 ₽/шт.
В наличии: 177 шт.
Артикул: g827016
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 143 ММ |
243 ₽/шт.
В наличии: 59360 шт.
Артикул: g882893
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 130 ММ |
19 ₽/шт.
В наличии: 25646 шт.
Артикул: g954211
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 135 ММ |
44 ₽/шт.
В наличии: 16840 шт.
Артикул: g992788
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина корпуса | 160 ММ |
61 ₽/шт.
В наличии: 4956 шт.
Артикул: g159340
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 172 ММ |
515 ₽/шт.
В наличии: 4991 шт.
Артикул: g159339
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина корпуса | 148 ММ |
356 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: g1473636
| Тип | нож |
| Вид | универсальный |
| Конструкция | выдвижная |
| Страна происхождения | Япония |
| Длина корпуса | 141 ММ |
1 209 ₽/шт.


































