- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 78
В наличии: 112 шт.
Артикул: g20153
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр круга | 45 ММ |
110 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: g520395
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
317 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g614093
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
317 ₽/шт.
В наличии: 74 шт.
Артикул: g839304
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | розовый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
285 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g839305
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Германия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
286 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: g839306
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | желтый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
317 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g938613
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | бордовый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
317 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g938612
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | голубой |
| Диаметр круга | 40 ММ |
317 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g938614
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
285 ₽/шт.
В наличии: 171 шт.
Артикул: g218971
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Чехия |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размер оттиска | 40x60 мм |
| Вес | 0.15 кг |
738 ₽/шт.
В наличии: 126 шт.
Артикул: g1742498
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размер оттиска | 18x47 мм |
| Вес | 0.072 кг |
341 ₽/шт.
В наличии: 131 шт.
Артикул: g1742500
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размер оттиска | 30x69 мм |
| Вес | 0.124 кг |
529 ₽/шт.
В наличии: 149 шт.
Артикул: g1742497
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размер оттиска | 14x38 мм |
| Вес | 0.052 кг |
271 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: g1742499
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размер оттиска | 23x59 мм |
| Вес | 0.091 кг |
401 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g218951
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
179 ₽/шт.
В наличии: 97 шт.
Артикул: g218953
| Цвет | неокрашенная |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.044 кг |
149 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g218948
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
179 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g218949
| Цвет | фиолетовый |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
166 ₽/шт.
В наличии: 276 шт.
Артикул: g218950
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
179 ₽/шт.
В наличии: 353 шт.
Артикул: g218954
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.071 кг |
234 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: g218956
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.071 кг |
196 ₽/шт.
В наличии: 109 шт.
Артикул: g218957
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 160x90 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.119 кг |
449 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g868546
| Цвет | неокрашенная |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 0.066 кг |
234 ₽/шт.
В наличии: 2554 шт.
Артикул: g1281775
| Цвет | фиолетовый |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 70x103 |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 0.06 кг |
66 ₽/шт.
В наличии: 4435 шт.
Артикул: g1281777
| Цвет | фиолетовый |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 68x101 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.064 кг |
68 ₽/шт.
В наличии: 225 шт.
Артикул: g266881
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop S120/WD |
| Вес | 0.01 кг |
246 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g329713
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Австрия |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop Pr. 20-Set |
| Вес | 0.005 кг |
167 ₽/шт.
В наличии: 247 шт.
Артикул: g3252
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Австрия |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop Pr. 20-Set |
| Вес | 0.005 кг |
167 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g219025
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Австрия |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop S216 |
| Вес | 0.011 кг |
258 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g3253
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Австрия |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop Pr. 30-Set |
| Вес | 0.008 кг |
229 ₽/шт.


































