- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 77
В наличии: 938 шт.
Артикул: g575359
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 142x73x43 |
| Материал корпуса | пластик |
143 ₽/шт.
В наличии: 4056 шт.
Артикул: g722440
| Цвет | салатовый |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 83.5x26.4x55.5 |
| Материал корпуса | пластик |
147 ₽/шт.
В наличии: 2321 шт.
Артикул: g723422
| Цвет | салатовый |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 93x31.5x60.5 |
| Материал корпуса | пластик |
235 ₽/шт.
В наличии: 640 шт.
Артикул: g390552
| Цвет | зеленый |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 99x40x25 |
| Материал корпуса | пластик |
209 ₽/шт.
В наличии: 2253 шт.
Артикул: g1271887
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Индия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 95x20x50 |
| Материал корпуса | пластик/металл |
166 ₽/шт.
В наличии: 218 шт.
Артикул: g1271901
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Индия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Размер, мм | 94x23x60 |
| Материал корпуса | металл |
197 ₽/шт.
В наличии: 526 шт.
Артикул: g1271885
| Цвет | зеленый |
| Страна происхождения | Индия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 69x23x40 |
| Материал корпуса | металл |
96 ₽/шт.
В наличии: 241 шт.
Артикул: g162719
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 65x32x22 |
| Материал корпуса | пластик |
39 ₽/шт.
В наличии: 1829 шт.
Артикул: g374726
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 132x58x38 |
| Материал корпуса | пластик/металл |
204 ₽/шт.
В наличии: 1031 шт.
Артикул: g374725
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 131x58x38 |
| Материал корпуса | пластик/металл |
204 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: g3654
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 275x66x185 |
| Материал корпуса | сталь |
3 243 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g141400
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 250x62x120 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пробиваемых листов | 60 ЛИСТ |
1 518 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g611850
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 292x81x146 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пробиваемых листов | 85 ЛИСТ |
633 ₽/шт.
В наличии: 5070 шт.
Артикул: g723423
| Цвет | темно-серый |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 164x41.5x87 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пробиваемых листов | 50 ЛИСТ |
385 ₽/шт.
В наличии: 231 шт.
Артикул: g723427
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 310x80x261 |
| Материал корпуса | пластик |
1 533 ₽/шт.
В наличии: 2545 шт.
Артикул: g728908
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 165x38x95 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пробиваемых листов | 60 ЛИСТ |
442 ₽/шт.
В наличии: 174 шт.
Артикул: g162722
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Размер, мм | 250x60x95.04 |
| Материал корпуса | пластик |
2 343 ₽/шт.
В наличии: 350 шт.
Артикул: g611851
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 300x95x175 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пробиваемых листов | 200 ЛИСТ |
1 325 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g621846
| Цифры | Да |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер шрифта | 6 ММ |
| Вес | 0.048 кг |
| Торговая марка | Colop |
552 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g621847
| Цифры | Да |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер шрифта | 2.2/3.1 ММ |
| Вес | 0.048 кг |
| Торговая марка | Colop |
565 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: g621849
| Цифры | Да |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер шрифта | 6.5 ММ |
| Вес | 0.048 кг |
| Торговая марка | Colop |
552 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g20232
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Диаметр круга | 40 ММ |
| Вес | 0.169 кг |
| Торговая марка | Colop |
1 269 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g20233
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Диаметр круга | 40 ММ |
| Вес | 0.17 кг |
| Торговая марка | Colop |
1 294 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: g20234
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Диаметр круга | 40 ММ |
| Вес | 0.165 кг |
| Торговая марка | Colop |
1 294 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: g218958
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр круга | 30 ММ |
487 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: g329720
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
317 ₽/шт.
В наличии: 434 шт.
Артикул: g118375
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | синий |
| Диаметр круга | 40 ММ |
286 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: g73908
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр круга | 50 ММ |
1 019 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g218960
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Австрия |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр круга | 40 ММ |
3 497 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: g134912
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Чехия |
| Форма корпуса | овальная |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Диаметр круга | 40 ММ |
376 ₽/шт.


































