- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 57
В наличии: 19257 шт.
Артикул: 222004
| Количество скоб в пачке | 1000 шт. |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 40 |
25 ₽/шт.
В наличии: 156 шт.
Артикул: 224322
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
73 ₽/шт.
В наличии: 12409 шт.
Артикул: 210767
| Количество шкал | 1 шт. |
| Количество тактических элементов | 0 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
37 ₽/шт.
В наличии: 71676 шт.
Артикул: 229543
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 360 |
| Дизайн | Классический |
133 ₽/шт.
В наличии: 1073 шт.
Артикул: 229545
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 720 |
| Дизайн | Классический |
80 ₽/шт.
В наличии: 44497 шт.
Артикул: 220856
| Цвет | ассорти |
| Материал | синтетический каучук |
| Бренд | FACTIS |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
41 ₽/шт.
В наличии: 3407 шт.
Артикул: 225398
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | красный/синий |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
37 ₽/шт.
В наличии: 2326 шт.
Артикул: 228066
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ECO-PVC |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
16 ₽/шт.
В наличии: 858 шт.
Артикул: 210754
| Количество шкал | 1 шт. |
| Количество тактических элементов | 0 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
33 ₽/шт.
В наличии: 6712 шт.
Артикул: 222005
| Количество скоб в пачке | 1000 шт. |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 40 |
35 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: 210773
| Количество шкал | 1 шт. |
| Количество тактических элементов | 0 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
28 ₽/шт.
В наличии: 113419 шт.
Артикул: 228459
| Глубина | 16 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
34 ₽/шт.
Ножницы ЮНЛАНДИЯ "САФАРИ", 130 мм, с цветной печатью, картонная упаковка с подвесом, ассорти, 236986
В наличии: 17460 шт.
Артикул: 236986
| Закругленные концы | да |
| С цветным рисунком на лезвиях | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
121 ₽/шт.
В наличии: 9709 шт.
Артикул: 222079
| Вид нанесения | кисточка |
| Морозоустойчивая | да |
| Быстро высыхает на бумаге | да |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | КИТАЙ |
50 ₽/шт.
В наличии: 6907 шт.
Артикул: 222477
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | КИТАЙ |
23 ₽/шт.
В наличии: 13721 шт.
Артикул: 228464
| Глубина | 35.4 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
32 ₽/шт.
В наличии: 13277 шт.
Артикул: 229560
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
29 ₽/шт.
В наличии: 83778 шт.
Артикул: 220908
| Цвет | белый |
| Материал | синтетический каучук |
| Бренд | FACTIS |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
30 ₽/шт.
В наличии: 28308 шт.
Артикул: 220858
| Цвет | белый |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | FACTIS |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
35 ₽/шт.
В наличии: 18973 шт.
Артикул: 228721
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
20 ₽/шт.
В наличии: 3128 шт.
Артикул: 228472
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
49 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 270445
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
27 ₽/шт.
В наличии: 20782 шт.
Артикул: 228463
| Глубина | 39.5 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
28 ₽/шт.
В наличии: 11404 шт.
Артикул: 228728
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
30 ₽/шт.
В наличии: 1569 шт.
Артикул: 227798
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 432 |
| Ширина ленты | 5 мм |
96 ₽/шт.
Ластик ПИФАГОР "ЭНИКИ-БЕНИКИ", 50х27х8мм, цвет ассорти, экологичный ПВХ, картонный держатель, 228712
В наличии: 12657 шт.
Артикул: 228712
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ECO-PVC |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | КИТАЙ |
9 ₽/шт.
В наличии: 54081 шт.
Артикул: 229075
| Подача корректуры | металлический наконечник |
| Морозоустойчивый | да |
| Быстросохнущий состав | да |
| Экономный расход жидкости | да |
| Бренд | BRAUBERG |
54 ₽/шт.
В наличии: 10632 шт.
Артикул: 228724
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
31 ₽/шт.
В наличии: 955 шт.
Артикул: 224603
| Глубина | 65 мм |
| Не оставляет пятен на бумаге | да |
| Изготовлен из экологически чистых материалов | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
63 ₽/шт.
В наличии: 2754 шт.
Артикул: 229564
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | КИТАЙ |
52 ₽/шт.


































