- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 35
В наличии: 684 шт.
Артикул: 111973
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 8 |
174 ₽/шт.
В наличии: 2085 шт.
Артикул: 111972
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 10 |
124 ₽/шт.
В наличии: 679 шт.
Артикул: 124971
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
943 ₽/шт.
В наличии: 352 шт.
Артикул: 113041
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
380 ₽/шт.
В наличии: 583 шт.
Артикул: 113045
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 112064
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
218 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 113042
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 785 шт.
Артикул: 112061
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
172 ₽/шт.
В наличии: 829 шт.
Артикул: 112089
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
172 ₽/шт.
В наличии: 256 шт.
Артикул: 113008
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
250 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 113050
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
231 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 113009
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
250 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 113038
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
231 ₽/шт.
В наличии: 188 шт.
Артикул: 110889
| Оттенок* | голубой, желтый, оранжевый, розовый, салатовый |
| Цвет | 5 цветов |
| Количество пачек на палете | 1000 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | РОССИЯ |
228 ₽/шт.
В наличии: 4301 шт.
Артикул: 111620
| Расположение переплета | боковое |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вид товара | блокнот |
83 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 126691
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Стикеры |
245 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: 112010
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
193 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: 113368
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
| Бренд | BRAUBERG |
288 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 123499
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
340 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 112065
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
218 ₽/шт.
В наличии: 919 шт.
Артикул: 130128
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Тип бумаги | офсетная |
301 ₽/шт.
В наличии: 1268 шт.
Артикул: 113369
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | светлый серо-голубой |
| Бренд | BRAUBERG |
288 ₽/шт.
В наличии: 1188 шт.
Артикул: 125211
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
319 ₽/шт.
Блокнот МАЛЫЙ (100x150 мм) А6, BRAUBERG "Metropolis Special", под кожу, 80 л., клетка, синий, 111580
В наличии: 48 шт.
Артикул: 111580
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
252 ₽/шт.
В наличии: 96 шт.
Артикул: 111862
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | бирюзовый |
| Бренд | BRAUBERG |
434 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 113417
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
316 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 113314
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
365 ₽/шт.
В наличии: 1025 шт.
Артикул: 113511
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вид товара | планинг |
99 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 113315
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
365 ₽/шт.
В наличии: 490 шт.
Артикул: 113317
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
365 ₽/шт.


































