- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 34
В наличии: 39 шт.
Артикул: 124097
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Максимальное расстояние между отверстиями | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
1 745 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: 113302
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
259 ₽/шт.
В наличии: 6420 шт.
Артикул: 122225
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Блоки для записи в подставке |
| Транспортная упаковка | 12 |
276 ₽/шт.
В наличии: 260 шт.
Артикул: 112074
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
347 ₽/шт.
Блокнот А5 (143x210 мм), BRAUBERG VISTA "Pink flowers", под кожу, гибкий, срез фольга, 80 л., 112075
В наличии: 899 шт.
Артикул: 112075
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
347 ₽/шт.
В наличии: 123 шт.
Артикул: 111603
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 20 |
104 ₽/шт.
В наличии: 1028 шт.
Артикул: 111861
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | фиолетовый |
| Бренд | BRAUBERG |
531 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 113013
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
440 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 113525
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 8 |
91 ₽/шт.
В наличии: 2015 шт.
Артикул: 129235
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 8 |
221 ₽/шт.
В наличии: 1882 шт.
Артикул: 125208
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
473 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 112080
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
218 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 113299
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
259 ₽/шт.
В наличии: 210 шт.
Артикул: 112081
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
170 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 113298
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
259 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 401791
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
359 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 123573
| Тип этикет-пистолета | однострочный |
| Размер (ШхВ) | 22х12 мм |
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
147 ₽/шт.
В наличии: 695 шт.
Артикул: 123583
| Тип этикет-пистолета | двухстрочный |
| Размер (ШхВ) | 26х16 мм |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
245 ₽/шт.
В наличии: 6765 шт.
Артикул: f256205
| Подходит для cd/dvd | нет |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
99 ₽/шт.
В наличии: 1417 шт.
Артикул: 111876
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный/красный |
| Бренд | BRAUBERG |
450 ₽/шт.
В наличии: 1392 шт.
Артикул: 122624
| Микропечать | да |
| Для печати на лазерном принтере | да |
| Цвет рамки* | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
270 ₽/шт.
В наличии: 429 шт.
Артикул: 113487
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 25 |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
140 ₽/шт.
В наличии: 404 шт.
Артикул: 113043
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 381 шт.
Артикул: 113047
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: 126696
| Форма закладок | прямоугольные |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
144 ₽/шт.
В наличии: 1059 шт.
Артикул: 113359
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
1 141 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 112084
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
199 ₽/шт.
В наличии: 795 шт.
Артикул: 113514
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вид товара | планинг |
99 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 110973
| Водяной знак с логотипом компании-производителя | да |
| Материал | ватман |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
371 ₽/шт.
В наличии: 1481 шт.
Артикул: 121543
| Проклейка | да |
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 12 |
66 ₽/шт.


































