- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Комплектующие для кресел
Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 8 шт.
Артикул: 531480
| Цвет | хром |
| Материал | Сталь |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
828 ₽/шт.
562 ₽/шт.-266 ₽2 189 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g700734
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | металл |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | металлик |
| Назначение | кресло оператора |
1 499 ₽/шт.
1 035 ₽/шт.-464 ₽В наличии: 257 шт.
Артикул: g700732
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | металл |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Назначение | кресло руководителя |
938 ₽/шт.
800 ₽/шт.-138 ₽В наличии: 412 шт.
Артикул: g1227574
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Назначение | кресло руководителя |
833 ₽/шт.
В наличии: 332 шт.
Артикул: g812424
| Глубина | 0.41 м |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 348 |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Цвет | черный |
1 415 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g400722
| Длина | 0.37 см |
| Ширина | 0.22 см |
| Высота | 0.29 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | резина |
1 202 ₽/шт.
1 094 ₽/шт.-108 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: g700730
| Вес | 0.5000000000 |
| Глубина | 0.5700000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
2 342 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g700729
| Вес | 1.0000000000 |
| Глубина | 0.6800000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
2 526 ₽/шт.
В наличии: 89 шт.
Артикул: g1956227
| Вес | 0.8000000000 |
| Глубина | 0.3600000000 |
| Высота | 0.1500000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/20 |
913 ₽/шт.
758 ₽/шт.-155 ₽В наличии: 492 шт.
Артикул: g1227573
| Вес | 1.2000000000 |
| Глубина | 0.6100000000 |
| Высота | 0.0800000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
639 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1956229
| Вес | 0.9150000000 |
| Глубина | 0.3800000000 |
| Высота | 0.1400000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/20 |
1 047 ₽/шт.
864 ₽/шт.-183 ₽В наличии: 44 шт.
Артикул: g1956226
| Вес | 0.7980000000 |
| Глубина | 35.0000000000 |
| Высота | 15.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/20 |
859 ₽/шт.
720 ₽/шт.-139 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm1773
| Высота | 2 см |
| Размер изделия | 1*2*1 (0,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | натур. кожа |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
80 ₽/шт.
64 ₽/шт.-16 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm2038
| Высота | 2 см |
| Размер изделия | 1*2*1 (0,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | натур. кожа |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
90 ₽/шт.
75 ₽/шт.-15 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm8932
| Высота | 57 см |
| Размер изделия | 3*57*1 (0,1 кг) - 0 шт. |
| Материал | ткань |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
30 ₽/шт.
26 ₽/шт.-4 ₽






















