- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 105
В наличии: 10 шт.
Артикул: EP-orion m al eco triks 26 brown
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/orion-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
29 550 ₽/шт.
22 655 ₽/шт.-6 895 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP 101 Leather Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/president-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками из натуральной кожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
72 750 ₽/шт.
55 775 ₽/шт.-16 975 ₽В наличии: 33 шт.
Артикул: EC-03Q PU Beige
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/rio-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
18 750 ₽/шт.
14 375 ₽/шт.-4 375 ₽В наличии: 42 шт.
Артикул: EC-03Q PU Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/rio-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
18 750 ₽/шт.
14 375 ₽/шт.-4 375 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP-752 Leather Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/roma-instrukcziya-po-sborke-kresel.pdf |
| Каркас | Немонолитный |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
54 000 ₽/шт.
41 400 ₽/шт.-12 600 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: EC-330-2 PU Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/valencia-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | Немонолитный |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
25 500 ₽/шт.
19 550 ₽/шт.-5 950 ₽В наличии: 65 шт.
Артикул: 532708
| Глубина | 375 мм |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | ДЭМИ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
6 841 ₽/шт.
6 051 ₽/шт.-790 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: 532717
| Глубина | 375 мм |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | ДЭМИ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
6 671 ₽/шт.
5 799 ₽/шт.-872 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532718
| Глубина | 375 мм |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | ДЭМИ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
6 841 ₽/шт.
6 051 ₽/шт.-790 ₽8 871 ₽/шт.
7 540 ₽/шт.-1 331 ₽7 224 ₽/шт.
6 140 ₽/шт.-1 084 ₽5 835 ₽/шт.
4 960 ₽/шт.-875 ₽В наличии: 17 шт.
Артикул: EP Deco PU Beige
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/deco-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | Немонолитный |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
35 250 ₽/шт.
27 025 ₽/шт.-8 225 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP 101 W Leather Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/president-wood.pdf |
| Каркас | Монолитный |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из кожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | 4 категории |
64 050 ₽/шт.
49 105 ₽/шт.-14 945 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069885
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
270 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069884
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
400 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069878
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
270 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069880
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
400 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069881
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
400 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069882
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
270 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07069883
| Цвет | - |
| Вес | 1 кг |
270 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 00-07107981
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет | Красный |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Вес | 15 кг |
15 990 ₽/шт.
15 110 ₽/шт.-880 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: 00-07108096
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет | Черный |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Вес | 15 кг |
15 990 ₽/шт.
15 110 ₽/шт.-880 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07108699
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Ткань Велюр |
| Цвет | Голубой |
| Подлокотники | нет |
| Вес | 9 кг |
8 190 ₽/шт.
7 991 ₽/шт.-199 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 00-07108920
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Ткань Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Подлокотники | нет |
| Вес | 9 кг |
7 990 ₽/шт.
6 140 ₽/шт.-1 850 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 00-07108932
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Ткань Велюр |
| Цвет | Серый |
| Подлокотники | нет |
| Вес | 9 кг |
7 390 ₽/шт.
7 211 ₽/шт.-179 ₽В наличии: 5 шт.
Артикул: 00-07095202
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Ткань Велюр |
| Цвет | Красный |
| Подлокотники | нет |
| Вес | 9 кг |
8 300 ₽/шт.
5 094 ₽/шт.-3 206 ₽В наличии: 9 шт.
Артикул: 00-07095204
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Ткань Велюр |
| Цвет | Черный |
| Подлокотники | нет |
| Вес | 9 кг |
8 190 ₽/шт.
7 990 ₽/шт.-200 ₽В наличии: 37 шт.
Артикул: 00-07128004
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет | Серый |
| Подлокотники | пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Вес | 17 кг |
14 990 ₽/шт.
11 331 ₽/шт.-3 659 ₽В наличии: 26 шт.
Артикул: 00-07116602
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подлокотники | металлические хромированные с мягкими накладками, обитыми натуральной кожей |
| Вес | 21 кг |
27 490 ₽/шт.
25 376 ₽/шт.-2 114 ₽

































