- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 100
В наличии
Артикул: bmf6
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
4 630 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf7
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
5 360 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 00-07033357
| Механизм качания | регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань серии C |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | Серый |
7 290 ₽/шт.
3 561 ₽/шт.-3 729 ₽В наличии
Артикул: bmf52763
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
1 940 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52764
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
2 420 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52805
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
2 640 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf52806
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
5 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: bmf59583
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
2 680 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07050651
| Вес | 42.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
21 850 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07052501
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Бренд | CHAIRMAN |
29 500 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07049374
| Вес | 31.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
27 950 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07049225
| Вес | 34.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
23 910 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07008800
| Вес | 40 кг |
| Бренд | CHAIRMAN |
13 910 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07049228
| Вес | 27.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
24 710 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07067183
| Вес | 40 кг |
| Бренд | CHAIRMAN |
24 710 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07046961
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
22 990 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07053435
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет | Euroline 960 |
| Бренд | CHAIRMAN |
22 990 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07049376
| Вес | 30.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
25 650 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07049379
| Вес | 20.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
24 650 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07005556
| Вес | 40 кг |
| Бренд | CHAIRMAN |
14 340 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07049387
| Вес | 36.5 кг |
| Цвет | Euroline 9100 |
| Бренд | CHAIRMAN |
26 640 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: 00-07013172
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW/ сетчатый акрил |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | черно-оранжевый |
5 784 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 00-07014617
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | Бежевый |
13 590 ₽/шт.
13 047 ₽/шт.-543 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 00-07017609
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | Серый |
9 190 ₽/шт.
5 957 ₽/шт.-3 233 ₽В наличии: 8 шт.
Артикул: 00-07015966
| Механизм качания | усиленный с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Материал крестовины | Металлическая хромированная, усиленная |
| Материал каркаса | Монолитный |
| Цвет | Черный |
51 990 ₽/шт.
46 908 ₽/шт.-5 082 ₽В наличии: 12 шт.
Артикул: 00-07014838
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW/ сетчатый акрил |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | Оранжевый |
7 559 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 00-07014837
| Механизм качания | топ-ган с возможностью фиксации кресла в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя. Регулировка кресла по высоте |
| Материал обивки | ткань TW/ сетчатый акрил |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал каркаса | Немонолитный |
| Цвет | Красный |
7 559 ₽/шт.


































