- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 774
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2349356
| Вес | 11 кг |
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
5 776 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: g2242599
| Вес | 21.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Глубина сиденья | 490 ММ |
25 934 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: g2242600
| Вес | 21.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Глубина сиденья | 500 мм |
20 693 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: D0000000000000013176
| Вес брутто | 28.2 |
| Вес нетто | 0 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
17 920 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D0000000000000013242
| Вес брутто | 30.5 |
| Вес нетто | 0 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
21 850 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g2184235
| Вес | 21 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 515 ММ |
14 351 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2407654
| Вес | 20 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
9 116 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2407656
| Вес | 14.3 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
8 448 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2407657
| Вес | 20 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Глубина сиденья | 450 ММ |
9 116 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2407659
| Вес | 20 кг |
| Подлокотники | да |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
7 001 ₽/шт.
В наличии: 170 шт.
Артикул: EP Opera Black T M Black
| Вес | 15 кг |
| Объем упаковки | 0.27 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/ffb/snxhktahfnxsnhscbop38xjkappoog1q.pdf |
| длина упаковки | 900 |
11 270 ₽/шт.
В наличии: 126 шт.
Артикул: EP Opera Black LB T M Black
| Вес | 15.2 кг |
| Объем упаковки | 0.2 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/b56/58c1cmsq2s4qf4wmr4lgayg02p4un7wy.pdf |
| длина упаковки | 900 |
10 695 ₽/шт.
В наличии: 491 шт.
Артикул: EP Opera T M Grey
| Вес | 15 кг |
| Объем упаковки | 0.27 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/ffb/snxhktahfnxsnhscbop38xjkappoog1q.pdf |
| длина упаковки | 900 |
11 270 ₽/шт.
В наличии: 258 шт.
Артикул: EP Opera Black CF M Black
| Вес | 13 кг |
| Объем упаковки | 0.28 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/aee/yjzy4klg43csxw6lptzapfyi2cu6557f.pdf |
| длина упаковки | 900 |
9 085 ₽/шт.
В наличии: 254 шт.
Артикул: EP Simple M Grey
| Вес | 9.2 кг |
| Объем упаковки | 0,09 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/471/m2jjk55y12se89cmev1zttmj3e0b7nta.pdf |
| длина упаковки | 580 |
7 475 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: EP Deco M Grey
| Вес | 22.5 кг |
| Объем упаковки | 0.15 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/cbd/lyhdawsfvbc13wo7a7ga5t5tlmt37zjs.pdf |
| длина упаковки | 250 |
25 185 ₽/шт.
В наличии: 185 шт.
Артикул: EP Deco Lux M Black
| Вес | 22.5 кг |
| Объем упаковки | 0.15 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/145/t9dgaevtaubipvisvwv6mwhibyigo75e.pdf |
| длина упаковки | 250 |
27 485 ₽/шт.
В наличии: 251 шт.
Артикул: EP Deco Black Lux M Black
| Вес | 22.5 кг |
| Объем упаковки | 0.15 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/145/t9dgaevtaubipvisvwv6mwhibyigo75e.pdf |
| длина упаковки | 250 |
27 485 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: g298405
| Вес | 22.5 кг |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Easy Chair |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
26 096 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: g2376695
| Вес | 12 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Комус Мебель |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Глубина сиденья | 480 мм |
9 288 ₽/шт.
В наличии: 152 шт.
Артикул: EP Opera LB T M Grey
| Вес | 15.2 кг |
| Объем упаковки | 0.2 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/b56/58c1cmsq2s4qf4wmr4lgayg02p4un7wy.pdf |
| длина упаковки | 900 |
10 695 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D0000000000000013130
| Вес брутто | 6.1 |
| Вес нетто | 20.5 |
| Тип основания | ножки |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
3 370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D0000000000000013152
| Вес брутто | 6 |
| Вес нетто | 5.3 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
3 790 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: D0000000000000013150
| Вес брутто | 6 |
| Вес нетто | 5.3 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
3 090 ₽/шт.
В наличии: 532 шт.
Артикул: EP Work M Grey
| Объем упаковки | 0.12 |
| Механизм качания | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Тип основания | Крестовина пластиковая |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| длина упаковки | 670 |
9 085 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: D0000000000000013238
| Вес брутто | 31 |
| Вес нетто | 0 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
15 900 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: D0000000000000013007
| Вес брутто | 18.8 |
| Вес нетто | 17.1 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
13 530 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: D0000000000000013008
| Вес брутто | 18.8 |
| Вес нетто | 17.1 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
13 530 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: D0000000000000013241
| Вес брутто | 30.5 |
| Вес нетто | 0 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
21 850 ₽/шт.

































