- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 704
В наличии: 55 шт.
Артикул: g372524
| Длина | 0.59 см |
| Высота | 0.26 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Китай |
1 230 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: g372528
| Длина | 0.35 см |
| Высота | 0.3 см |
| Ширина | 0.25 см |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Китай |
1 466 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g400720
| Длина | 0.38 см |
| Высота | 0.29 см |
| Ширина | 0.21 см |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Китай |
1 011 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1093507
| Длина | 0.59 см |
| Высота | 0.26 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Китай |
759 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1309488
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Италия |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Максимальная нагрузка по весу | 130 кг |
| Диаметр, мм | 125 |
1 124 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1309490
| Длина | 0.19 см |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.16 см |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Италия |
1 406 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: g1433271
| Длина | 0.15 см |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.15 см |
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Китай |
312 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g1433276
| Материал | резина |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Диаметр, мм | 125 |
282 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1688040
| Длина | 0.68 см |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | металл/пластик |
| Страна происхождения | Китай |
8 406 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1743564
| Длина | 0.64 см |
| Высота | 0.09 см |
| Ширина | 0.46 см |
| Материал | алюминий/сталь/пластик |
| Страна происхождения | Китай |
7 339 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g652956
| Длина | 0.79 см |
| Высота | 0.41 см |
| Ширина | 0.215 см |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Вьетнам |
6 175 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1806514
| Длина | 1.22 см |
| Тип | универсальная |
| Высота | 0.54 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Цвет | синий |
8 952 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1686954
| Длина | 1.4 см |
| Тип | универсальная |
| Высота | 0.4 см |
| Ширина | 0.64 см |
| Цвет | синий |
11 027 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1686965
| Длина | 1.26 см |
| Тип | тележка платформенная |
| Высота | 0.22 см |
| Ширина | 0.72 см |
| Цвет | синий |
18 214 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1686966
| Длина | 0.94 см |
| Тип | тележка платформенная |
| Высота | 0.17 см |
| Ширина | 0.61 см |
| Цвет | синий |
16 686 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1806662
| Длина | 1.42 см |
| Тип | тележка платформенная |
| Высота | 0.14 см |
| Ширина | 0.84 см |
| Цвет | синий |
15 266 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1806308
| Тип | тележка платформенная |
| Цвет | синий |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 600x900x700 |
| Материал каркаса | металл |
8 991 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2006803
| Длина | 1.5 см |
| Высота | 0.242 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.48 см |
| Материал | ЛДСП |
37 062 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g422305
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 426 |
18 479 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g610926
| Длина | 0.9 см |
| Высота | 0.12 см |
| Вид | под оргтехнику |
| Ширина | 0.75 см |
| Материал | ЛДСП |
10 775 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g422311
| Длина | 0.84 см |
| Высота | 0.19 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.58 см |
| Материал | ЛДСП |
26 631 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g779030
| Длина | 0.79 см |
| Высота | 0.15 см |
| Вид | под оргтехнику |
| Ширина | 0.61 см |
| Материал | ЛДСП |
9 116 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g817997
| Вид | под оргтехнику |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 770 |
9 116 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g831937
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 400 |
9 804 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g958919
| Длина | 0.905 см |
| Высота | 0.115 см |
| Вид | под оргтехнику |
| Ширина | 0.74 см |
| Материал | ЛДСП |
11 094 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g998811
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 412 |
12 237 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g998807
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 412 |
12 237 ₽/шт.
В наличии: 257 шт.
Артикул: g1462613
| Длина | 0.75 см |
| Высота | 0.13 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.455 см |
| Материал | ЛДСП |
7 108 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1462612
| Длина | 0.75 см |
| Высота | 0.13 см |
| Вид | приставная |
| Ширина | 0.455 см |
| Материал | ЛДСП |
7 108 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g690938
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 400 |
6 435 ₽/шт.


































