- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 140
В наличии
Артикул: 74006006
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1200 см |
22 411 ₽/шт.
30 768 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007011
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
24 531 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006009
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1200 см |
23 948 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007009
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
25 881 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006007
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1600 см |
25 178 ₽/шт.
28 391 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006008
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1390 см |
25 890 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006010
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1600 см |
26 714 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007008
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
27 693 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007016
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
29 514 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007006
| Сборка мебели | требуется |
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
30 804 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007013
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
31 307 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006014
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1600 см |
31 541 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007017
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
34 066 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007012
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
34 182 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74007010
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 1860 см |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 см |
34 420 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006013
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1900 см |
33 919 ₽/шт.
42 144 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006020
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1600 см |
39 415 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74006019
| Цвет | синий |
| Бренд | PM |
| Высота | 860 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1900 см |
41 793 ₽/шт.
47 800 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74002011
| Сборка мебели | требуется |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 850 |
| Высота, мм | 930 |
| Тип замка | ключевой |
8 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74002023
| Сборка мебели | требуется |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 425 |
| Высота, мм | 680 |
| Тип замка | ключевой |
5 102 ₽/шт.


































