- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 134
В наличии
Артикул: 74003016
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 35 см |
1 944 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003081
| Бренд | PM |
| Высота | 100 см |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 35 см |
1 944 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 215290
| Цвет | серый |
| Вес | 4.26 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Бренд | PM |
1 290 ₽/шт.
1 577 ₽/шт.
1 590 ₽/шт.
1 647 ₽/шт.
1 650 ₽/шт.
1 864 ₽/шт.
1 714 ₽/шт.
1 929 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 2284644
| Вес | 5 кг |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 70 см |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
1 860 ₽/шт.
1 810 ₽/шт.
1 839 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003078
| Цвет | белый |
| Бренд | PM |
| Высота | 140 см |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 0.6 см |
2 316 ₽/шт.
1 836 ₽/шт.
1 789 ₽/шт.
1 876 ₽/шт.
1 884 ₽/шт.
1 934 ₽/шт.
1 760 ₽/шт.
1 931 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74010013
| Цвет | белый |
| Бренд | PM |
| Высота | 563 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 85 см |
2 064 ₽/шт.
2 097 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74004015
| Сборка мебели | требуется |
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 60 см |
| Вес | 5 кг |
2 232 ₽/шт.


































