- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 126
В наличии: 8 шт.
Артикул: 640220
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Размер (ШхГхВ) | 680х280х770 мм. |
| Вертикальные стенки и полки | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. |
| Высота | 8.8 см |
2 139 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 640221
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Задняя стенка | ХДФ толщиной 3,2мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 740х390х450 мм. |
| Горизонтальные стенки | ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм. |
4 712 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 640223
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Задняя стенка | ХДФ толщиной 3,2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 740х390х450 мм. |
| Горизонтальные стенки | ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм. |
4 712 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640418
| Вертикальные и горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | лагос. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Задняя стенка | ДВП 4 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 720х420х1215 мм. |
8 666 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 640542
| Цвет | венге. |
| Каркас | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | HDF толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
5 213 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 640570
| Цвет | венге. |
| Бренд | КАНЦ |
| Размер (ШхГхВ) | 400х400х100 мм. |
| Крышка и опоры | ЛДСП 16 мм, кромка |
| Высота | 4.2 см |
1 177 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: 641227
| Толщина столешницы/полок | 15 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
4 464 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641249
| Цвет | орех. |
| Каркас | ЛДСП 22 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1400х600х760 мм. |
6 022 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641486
| Цвет | серый. |
| Материал | ЛДСП 18 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | АВС 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1200х18х350 мм. |
2 217 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641528
| Цвет | серый. |
| Материал | ЛДСП 22 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1220х515х760 мм. |
3 943 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641539
| Цвет | ясень шимо. |
| Материал | ЛДСП 22 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 600х600х760 мм. |
2 457 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641543
| Цвет | серый. |
| Материал | ЛДСП 22 мм. |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 730х730х760 мм. |
2 416 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641559
| Цвет | орех. |
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1200х18х450 мм. |
1 941 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641561
| Цвет | ясень шимо. |
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1200х18х450 мм. |
1 941 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641566
| Цвет | серый. |
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1400х18х450 мм. |
2 297 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641572
| Цвет | ясень шимо. |
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Бренд | АРГО |
| Кромка | ПВХ 2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 1600х18х450 мм. |
2 471 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 641773
| Каркасы ящиков | ДСП профиль, цвет белый. |
| Каркас тумбы и фасады | ЛДСП толщиной 18 мм. |
| Кромка (передняя) на крышке тумбы | ПВХ толщиной 2 мм. |
| Цвет | кронберг. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
8 193 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 641774
| Цвет | кронберг. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Размер (ШхГхВ) | 722х446х676 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Высота | 17 см |
11 996 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 641778
| Полка (центральная) | ЛДСП 38 мм, кромка |
| Вертикальные, горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | кронберг. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Задняя стенка | ДВП 4 мм. |
10 886 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 641779
| Вертикальные, горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | кронберг. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Задняя стенка | ДВП 4 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 720х420х1215 мм. |
8 666 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 641789
| Стенка вертикальная | ЛДСП 18 мм. |
| Платформа | ЛДСП 38 мм. |
| Кромка на платформе | ПВХ 2 мм. |
| Цвет | кронберг. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
1 274 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 641812
| Каркасы ящиков | ДСП профиль, цвет белый. |
| Каркас тумбы и фасады | ЛДСП толщиной 18 мм. |
| Кромка (передняя) на крышке тумбы | ПВХ толщиной 2 мм. |
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
8 193 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 641813
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Размер (ШхГхВ) | 722х446х676 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Высота | 17 см |
11 996 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641817
| Полка (центральная) | ЛДСП 38 мм, кромка |
| Вертикальные, горизонтальные стенки | ЛДСП 18 мм, кромка |
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Задняя стенка | ДВП 4 мм. |
10 886 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 641828
| Стенка вертикальная | ЛДСП 18 мм. |
| Платформа | ЛДСП 38 мм. |
| Кромка на платформе | ПВХ 2 мм. |
| Цвет | венге. |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
1 274 ₽/шт.
В наличии: 211 шт.
Артикул: 664657
| Глубина | 1 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ЭВА |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Вид игрушки | коврик-пазл |
2 485 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 664658
| Глубина | 1 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ЭВА |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Вид игрушки | коврик-пазл |
344 ₽/шт.
В наличии: 882 шт.
Артикул: 664659
| Глубина | 1 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ЭВА |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Вид игрушки | коврик-пазл |
1 119 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 664660
| Глубина | 1 см |
| Цвет | розовый |
| Материал | ЭВА |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Вид игрушки | коврик-пазл |
588 ₽/шт.
В наличии: 1142 шт.
Артикул: 664661
| Глубина | 1 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЭВА |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Вид игрушки | коврик-пазл |
588 ₽/шт.


































