- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 97
В наличии: 3037 шт.
Артикул: g1866803
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 0.285 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольный |
465 ₽/шт.
В наличии: 716 шт.
Артикул: g1866635
| Длина | 0.55 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Высота | 0.22 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольный |
133 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1013205
| Длина | 0.241 см |
| Ширина | 0.214 см |
| Высота | 0.22 см |
| Страна происхождения | Мексика |
| Назначение | картон |
393 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1665718
| Длина | 0.295 см |
| Ширина | 0.195 см |
| Высота | 0.26 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | картон |
421 ₽/шт.
В наличии: 954 шт.
Артикул: g1665716
| Длина | 0.295 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Высота | 0.22 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | картон |
132 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: g1665717
| Длина | 0.295 см |
| Ширина | 0.195 см |
| Высота | 0.245 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | картон |
199 ₽/шт.
В наличии: 1794 шт.
Артикул: g1421619
| Длина | 0.415 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Высота | 0.26 см |
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
116 ₽/шт.
В наличии: 3372 шт.
Артикул: g1791803
| Длина | 0.407 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Высота | 0.235 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | ткань |
57 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g1337870
| Длина | 0.401 см |
| Ширина | 0.157 см |
| Высота | 0.23 см |
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
405 ₽/шт.
В наличии: 576 шт.
Артикул: g1408483
| Длина | 0.493 см |
| Ширина | 0.245 см |
| Высота | 0.225 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | картон |
57 ₽/шт.
В наличии: 620 шт.
Артикул: g1773933
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.325 см |
| Высота | 0.335 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | ткань к бумаге |
39 ₽/шт.
В наличии: 1001 шт.
Артикул: g1871131
| Длина | 0.455 см |
| Ширина | 0.31 см |
| Высота | 0.375 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | картон |
42 ₽/шт.
В наличии: 3297 шт.
Артикул: g81597
| Длина | 0.485 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Высота | 0.47 см |
| Форма | эргономичная |
| Страна происхождения | Чехия |
407 ₽/шт.
В наличии: 248 шт.
Артикул: g1408461
| Длина | 0.57 см |
| Ширина | 0.555 см |
| Высота | 0.475 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
867 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1816603
| Длина | 0.5 см |
| Ширина | 0.303 см |
| Высота | 0.46 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
224 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g1816605
| Длина | 0.502 см |
| Ширина | 0.296 см |
| Высота | 0.459 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
267 ₽/шт.
В наличии: 311 шт.
Артикул: g1072652
| Длина | 0.5 см |
| Ширина | 0.33 см |
| Высота | 0.48 см |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Материал | пластик |
1 134 ₽/шт.
В наличии: 121 шт.
Артикул: g1072570
| Вес | 0.583 кг |
| Единица измерения | НАБ. |
| Схема вложения | 1/6/18/180 |
| Торговая группа | Подставки с наполнением |
| Ценовой сегмент | средний |
1 151 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: g1169211
| Длина | 0.565 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Высота | 0.65 см |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Материал | пластик |
1 373 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g1140952
| Длина | 57 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 33 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
238 ₽/шт.
В наличии: 113 шт.
Артикул: g1603675
| Длина | 0.37 см |
| Ширина | 0.31 см |
| Высота | 0.135 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
108 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1696466
| Длина | 0.64 см |
| Ширина | 0.545 см |
| Высота | 0.48 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
571 ₽/шт.
В наличии: 178 шт.
Артикул: g1835234
| Длина | 0.58 см |
| Ширина | 0.302 см |
| Высота | 0.3 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
193 ₽/шт.
В наличии: 119 шт.
Артикул: g1835235
| Длина | 0.582 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 0.3 см |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
193 ₽/шт.
В наличии: 178 шт.
Артикул: g1793376
| Длина | 0.572 см |
| Ширина | 0.355 см |
| Высота | 0.36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
300 ₽/шт.
В наличии: 1462 шт.
Артикул: g1836905
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 80x80x100 |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 1 |
145 ₽/шт.
В наличии: 3591 шт.
Артикул: g1836907
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Размер, мм | 80x80x100 |
| Цвет | золотистый |
| Количество отделений | 1 |
177 ₽/шт.
В наличии: 922 шт.
Артикул: g1836908
| Длина | 0.405 см |
| Ширина | 0.365 см |
| Высота | 0.525 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
378 ₽/шт.
В наличии: 388 шт.
Артикул: g1791557
| Длина | 0.55 см |
| Ширина | 0.285 см |
| Высота | 0.36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 195 |
174 ₽/шт.
В наличии: 250 шт.
Артикул: g1791566
| Длина | 0.54 см |
| Ширина | 0.32 см |
| Высота | 0.36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 210 |
197 ₽/шт.


































