- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 80
В наличии: 16 шт.
Артикул: g1547063
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер оттиска | 36x12 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Торговая марка | Colop |
314 ₽/шт.
В наличии: 105 шт.
Артикул: g73898
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер оттиска | 40x60 мм |
| Максимальное количество знаков | 264 |
| Максимальное количество знаков в строке | 33 |
1 645 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g73903
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер оттиска | 25x82 мм |
| Максимальное количество знаков | 235 |
| Максимальное количество знаков в строке | 47 |
1 794 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: g396764
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 47x18 мм |
| Максимальное количество знаков | 145 |
| Максимальное количество знаков в строке | 29 |
1 379 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: g396765
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 59x23 мм |
| Максимальное количество знаков | 216 |
| Максимальное количество знаков в строке | 36 |
1 481 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g396766
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер оттиска | 38x14 мм |
| Максимальное количество знаков | 96 |
| Максимальное количество знаков в строке | 24 |
945 ₽/шт.
В наличии: 4758 шт.
Артикул: g1348208
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер оттиска | 70x32 мм |
| Максимальное количество знаков | 28 |
| Максимальное количество знаков в строке | 168 |
679 ₽/шт.
В наличии: 286 шт.
Артикул: g1348209
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер оттиска | 58x22 мм |
| Максимальное количество знаков | 27 |
| Максимальное количество знаков в строке | 135 |
642 ₽/шт.
В наличии: 250 шт.
Артикул: g1742604
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 18x47 мм |
| Максимальное количество знаков | 145 |
| Максимальное количество знаков в строке | 29 |
1 196 ₽/шт.
В наличии: 1660 шт.
Артикул: g1742603
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 14x38 мм |
| Максимальное количество знаков | 100 |
| Максимальное количество знаков в строке | 25 |
796 ₽/шт.
В наличии: 169 шт.
Артикул: g1742606
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 30x69 мм |
| Максимальное количество знаков | 234 |
| Максимальное количество знаков в строке | 39 |
1 580 ₽/шт.
В наличии: 101 шт.
Артикул: g1742607
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 37x76 мм |
| Максимальное количество знаков | 423 |
| Максимальное количество знаков в строке | 47 |
1 709 ₽/шт.
В наличии: 160 шт.
Артикул: g1772277
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер оттиска | 18x47 мм |
| Максимальное количество знаков | 145 |
| Максимальное количество знаков в строке | 29 |
933 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g218947
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | зеленый |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 25 г |
156 ₽/шт.
В наличии: 429 шт.
Артикул: g218944
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 25 г |
149 ₽/шт.
В наличии: 94 шт.
Артикул: g218945
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 25 г |
156 ₽/шт.
В наличии: 8144 шт.
Артикул: g4969
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 28 г |
133 ₽/шт.
В наличии: 706 шт.
Артикул: g22319
| Назначение | для пластика |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 50 г |
1 205 ₽/шт.
В наличии: 754 шт.
Артикул: g22318
| Назначение | универсальная |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 25 г |
548 ₽/шт.
В наличии: 2268 шт.
Артикул: g198697
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 45 г |
38 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: g979615
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 45 г |
38 ₽/шт.
В наличии: 350 шт.
Артикул: g1195822
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 50 г |
32 ₽/шт.
В наличии: 1118 шт.
Артикул: g1195821
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 50 г |
32 ₽/шт.
В наличии: 2472 шт.
Артикул: g1195819
| Назначение | для бумаги |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 50 г |
32 ₽/шт.
В наличии: 642 шт.
Артикул: g487370
| Морозостойкий | Нет |
| Экстрабелизна | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем, мл | 20 |
59 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1124129
| Морозостойкий | Да |
| Экстрабелизна | Да |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Объем, мл | 20 |
42 ₽/шт.
В наличии: 34812 шт.
Артикул: g1085902
| Морозостойкий | Да |
| Экстрабелизна | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Объем, мл | 12 |
24 ₽/шт.
В наличии: 43004 шт.
Артикул: g733177
| Морозостойкий | Да |
| Экстрабелизна | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Объем, мл | 3 |
19 ₽/шт.
В наличии: 18259 шт.
Артикул: g917380
| Морозостойкий | Да |
| Экстрабелизна | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Объем, мл | 8 |
30 ₽/шт.
В наличии: 7901 шт.
Артикул: g1079359
| Морозостойкий | Да |
| Экстрабелизна | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Объем, мл | 6 |
32 ₽/шт.


































