- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Широкоформатная бумага
- Ватман
Ватман
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 1162 шт.
Артикул: f346966
| Формат | A1 |
| Белизна | 100 |
| Вид упаковки | крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 200 |
| Вид минимальной групповой упаковки | крафт бумага |
1 495 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 110974
| Материал | ватман |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество листов в пачке/комплекте | 1 шт. |
| Вес | 2.685 кг |
2 110 ₽/шт.
В наличии: 436 шт.
Артикул: f346967
| Формат | A2 |
| Белизна | 100 |
| Вид упаковки | крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 200 |
| Вид минимальной групповой упаковки | крафт бумага |
1 953 ₽/шт.
Ватман формат А0 (1200х840 мм), ГОЗНАК С-Пб, плотность 200 г/м2, КОМПЛЕКТ 5 листов, BRAUBERG, 126310
В наличии: 161 шт.
Артикул: 126310
| Материал | ватман |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
891 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 110973
| Водяной знак с логотипом компании-производителя | да |
| Материал | ватман |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
371 ₽/шт.
В наличии: 79952 шт.
Артикул: 110971
| Материал | ватман |
| Бренд | ГОЗНАК |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 100 |
9 ₽/шт.
В наличии: 8087 шт.
Артикул: 110972
| Водяной знак с логотипом компании-производителя | да |
| Материал | ватман |
| Бренд | ГОЗНАК |
| Количество листов в пачке/комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.105 кг |
36 ₽/шт.
В наличии: 4700 шт.
Артикул: 121598
| Материал | ватман |
| Бренд | ГОЗНАК |
| Количество листов в пачке/комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.05 кг |
32 ₽/шт.
В наличии: 44841 шт.
Артикул: 121599
| Материал | ватман |
| Бренд | ГОЗНАК |
| Количество листов в пачке/комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.024 кг |
16 ₽/шт.
В наличии: 77515 шт.
Артикул: 114735
| Материал | ватман |
| Бренд | ГОЗНАК |
| Количество листов в пачке/комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.105 кг |
36 ₽/шт.
В наличии: 123999 шт.
Артикул: 115095
| Материал | ватман |
| Бренд | ГОЗНАК |
| Количество листов в пачке/комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.051 кг |
25 ₽/шт.















