- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 10019 шт.
Артикул: g27029
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 50 |
70 ₽/шт.
В наличии: 534 шт.
Артикул: g76333
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 110x220 |
| Цвет | белый |
| Формат | E65 |
334 ₽/шт.
В наличии: 15472 шт.
Артикул: 111353
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Вид товара | Стикеры |
168 ₽/шт.
В наличии: 2233 шт.
Артикул: 126186
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
221 ₽/шт.
В наличии: 166 шт.
Артикул: g923783
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
1 853 ₽/шт.
В наличии: 12065 шт.
Артикул: g314590
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
71 ₽/шт.
В наличии: 165 шт.
Артикул: g76397
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
2 478 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 123481
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
182 ₽/шт.
В наличии: 340 шт.
Артикул: g163079
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
1 779 ₽/шт.
В наличии: 1129 шт.
Артикул: 124227
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Форма пакета | плоская |
| Материал | полиэтилен |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
216 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: g1623191
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 250 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет бумаги | голубая пастель |
| Цветовая гамма | голубая |
2 001 ₽/шт.
В наличии: 98 шт.
Артикул: g866174
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цветовая гамма | голубая |
| Масса листа бумаги площадью 1 кв.м | 80 Г |
949 ₽/шт.
В наличии: 227 шт.
Артикул: g73644
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 66748 шт.
Артикул: g1407985
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
23 ₽/шт.
В наличии: 751 шт.
Артикул: f182287
| Формат | А4 |
| Белизна по cie | 161 |
| Яркость | 110 |
| Плотность бумаги | 250 |
| Количество листов | 125 |
1 614 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: g73624
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 790 шт.
Артикул: 124228
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Форма пакета | плоская |
| Материал | полиэтилен |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
268 ₽/шт.
В наличии: 718 шт.
Артикул: g602936
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | термобумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
682 ₽/шт.
В наличии: 213 шт.
Артикул: 111811
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
409 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 114304
| Цвет этикетки* | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | EUROPE 100 |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Технология печати | для лазерной печати, для струйной печати |
1 069 ₽/шт.
В наличии
Артикул: km57075
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | Ballet Classic |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 153% |
865 ₽/шт.
752 ₽/шт.-113 ₽В наличии: 4532 шт.
Артикул: g1261850
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
124 ₽/шт.
В наличии: 1650 шт.
Артикул: 130144
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 10 |
280 ₽/шт.
В наличии: 516 шт.
Артикул: 112454
| Оттенок* | желтый |
| Цвет | желтый |
| Количество пачек на палете | 1260 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
267 ₽/шт.
В наличии: 242 шт.
Артикул: g43677
| Форма | рекомендованная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 13.5x19.5 |
| Количество слоев | 1 |
279 ₽/шт.
В наличии: 151 шт.
Артикул: g1661459
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 110x220 |
| Цвет | белый |
| Формат | Е65 |
2 027 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 124392
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Формат конверта | Е65 |
| Формат клапана | прямой |
1 887 ₽/шт.
В наличии: 2460 шт.
Артикул: g866180
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет бумаги | желтый интенсив |
| Цветовая гамма | желтая |
902 ₽/шт.
В наличии: 600 шт.
Артикул: g76318
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
569 ₽/шт.
В наличии: 139 шт.
Артикул: 114180
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 627 ₽/шт.


































