- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 32
В наличии: 594 шт.
Артикул: 125135
| Вырубной алфавит | да |
| Обложка подходит для горячего тиснения | да |
| Обложка прошита по периметру | да |
| Цвет | коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
291 ₽/шт.
В наличии: 2391 шт.
Артикул: 401800
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
253 ₽/шт.
В наличии: 165 шт.
Артикул: 130250
| Цвет | с рисунком |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
26 ₽/шт.
В наличии: 4763 шт.
Артикул: 120384
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Проклейка | да |
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
79 ₽/шт.
В наличии: 2716 шт.
Артикул: 113294
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
402 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: 112032
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
267 ₽/шт.
В наличии: 607 шт.
Артикул: 123797
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Основной цвет обложки | черный |
267 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 112118
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
184 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 112041
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
156 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 113410
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
305 ₽/шт.
В наличии: 4140 шт.
Артикул: 113040
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 9301 шт.
Артикул: 124444
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Блоки для записи |
225 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 112039
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
269 ₽/шт.
В наличии: 1446 шт.
Артикул: 113012
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
440 ₽/шт.
Блокнот А5 (143x210 мм), BRAUBERG VISTA "Claude Monet", под кожу, гибкий, срез фольга, 80 л., 112058
В наличии: 45 шт.
Артикул: 112058
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
347 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 111697
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Основной цвет обложки | розовый |
267 ₽/шт.
В наличии: 1256 шт.
Артикул: 111699
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
351 ₽/шт.
В наличии: 2782 шт.
Артикул: 113521
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
181 ₽/шт.
В наличии: 777 шт.
Артикул: 113044
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
406 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: 112005
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
216 ₽/шт.
В наличии: 987 шт.
Артикул: 122450
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
113 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 112025
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
195 ₽/шт.
В наличии: 1483 шт.
Артикул: 122618
| Микропечать | да |
| Для печати на лазерном принтере | да |
| Цвет рамки* | фиолетовый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
664 ₽/шт.
В наличии: 1773 шт.
Артикул: 237850
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | планинг |
| Транспортная упаковка | 24 |
399 ₽/шт.
Ежедневник недатированный А5 (138х213 мм), BRAUBERG VISTA, под кожу, гибкий, 136 л., "Amour", 111997
В наличии: 4 шт.
Артикул: 111997
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
195 ₽/шт.
В наличии: 97 шт.
Артикул: 123574
| Тип этикет-пистолета | однострочный |
| Размер (ШхВ) | 22х12 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
155 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 112030
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
216 ₽/шт.
В наличии: 4985 шт.
Артикул: 120383
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Проклейка | да |
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
127 ₽/шт.
В наличии: 1071 шт.
Артикул: 130232
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 20 |
75 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 111991
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
203 ₽/шт.


































