- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 6857 шт.
Артикул: g204993
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 80 ШТ. |
| Размер, мм | 150x210 |
| Комплектация | отсутствует |
| Цвет бумаги | белый |
130 ₽/шт.
В наличии: 318 шт.
Артикул: g1194720
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | полуглянцевая бумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термотрансферная |
| Диаметр втулки, мм | 76 |
7 304 ₽/шт.
В наличии
Артикул: km95199
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | Ballet Premier |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Белизна | 161% |
941 ₽/шт.
818 ₽/шт.-123 ₽В наличии: 61 шт.
Артикул: g493372
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 105 % |
| Вид линовки | отсутствует |
4 073 ₽/шт.
В наличии: 1970 шт.
Артикул: g1874813
| Форма | 4-П |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 195x270 |
| Количество слоев | 1 |
126 ₽/шт.
Блокнот А5 (148х218 мм), BRAUBERG "DUO", под кожу с резинкой, 80 л., клетка, голубой/розовый, 113432
В наличии: 136 шт.
Артикул: 113432
| Закругленные уголки | да |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
236 ₽/шт.
В наличии: 322 шт.
Артикул: g1586419
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 70 |
| Количество листов в упаковке, шт | 50 |
461 ₽/шт.
В наличии: 1148 шт.
Артикул: 113438
| Закругленные уголки | да |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
400 ₽/шт.
В наличии: 4180 шт.
Артикул: 130045
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Тип бумаги | газетная |
33 ₽/шт.
В наличии: 1307 шт.
Артикул: g60577
| Страна происхождения | Китай |
| Формат листов | А4 |
| Вид бумаги | глянцевая |
| Белизна CIE | не менее 134% |
| Плотность листа (бумаги) | 240 Г/КВ.М |
199 ₽/шт.
В наличии: 1846 шт.
Артикул: 110047
| Количество пачек на палете | 420 шт. |
| Бренд | КОНДОПОГА |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вид бумаги | газетная |
| Плотность | 45 г/м2 |
233 ₽/шт.
В наличии: 404 шт.
Артикул: f346966
| Формат | A1 |
| Белизна | 100 |
| Вид упаковки | крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 200 |
| Вид минимальной групповой упаковки | крафт бумага |
1 495 ₽/шт.
В наличии: 622 шт.
Артикул: g774467
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
717 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: g73645
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 110450
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Белизна по cie | 146 % |
| Длина рулона | 45 м |
1 171 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: g73643
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 364002
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Технология печати | для струйной печати |
| Тип поверхности | атласная |
| Вес | 2.215 кг |
2 673 ₽/шт.
В наличии: 575 шт.
Артикул: f087319
| Формат | А4 |
| Белизна по cie | 161 |
| Яркость | 110 |
| Плотность бумаги | 160 |
| Количество листов | 250 |
2 045 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: 111742
| Количество этикеток на листе/в рулоне | 500 шт. |
| Цвет этикетки* | красный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Технология печати | для лазерной печати |
| Длина этикетки | 52 мм |
904 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1629448
Бумага Cartblank (А3, марка С, 80 г/кв. м, 500 л) — ваш надёжный помощник в работе! Идеальная белизна и плотность делают её незаменимой для печати. 500 листов в упаковке — экономия времени и денег. Выбирайте качество и творите с
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | CARTBLANK |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Белизна | 150% |
884 ₽/шт.
769 ₽/шт.-115 ₽Конверты E65 (110х220 мм), отрывная лента, 80 г/м2, КОМПЛЕКТ 1000 шт., внутренняя запечатка, Е65.01С
В наличии: 586 шт.
Артикул: 128294
| Цвет | белый |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Формат конверта | Е65 |
| Формат клапана | прямой |
2 084 ₽/шт.
В наличии: 6513 шт.
Артикул: g128729
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 125x125 |
| Цвет | белый |
| Формат | CD |
132 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 124337
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет | серебристый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | APLI |
4 731 ₽/шт.
В наличии: 10905 шт.
Артикул: g1266181
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 8 |
140 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: g1329402
| Глубина | 0.315 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 84 ШТ. |
| Тип | классный журнал |
| Размер, мм | 285x197 |
961 ₽/шт.
В наличии: 7915 шт.
Артикул: 123327
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Цвет | синий |
185 ₽/шт.
В наличии: 278 шт.
Артикул: g65187
| Страна происхождения | Австрия |
| Формат листов | А4 |
| Покрытие | без покрытия (каландрированная бумага) |
| Белизна CIE | 161% |
| Плотность листа (бумаги) | 200 Г/КВ.М |
2 127 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: g257247
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
1 738 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g163085
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 114x162 |
| Цвет | белый |
| Формат | С6 |
2 162 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g965305
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | визитница настольная |
| Цвет | разноцветный |
| Застёжка | магнит |
| Материал обложки | искусственная кожа |
548 ₽/шт.


































