- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 23
В наличии: 3252 шт.
Артикул: g1773929
| Глубина | 0.53 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
36 ₽/шт.
В наличии: 5773 шт.
Артикул: g1261846
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
37 ₽/шт.
В наличии: 263 шт.
Артикул: g1495407
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
28 ₽/шт.
В наличии: 4450 шт.
Артикул: g1407992
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Тон стикеров | пастельный |
18 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 111581
| Закругленные уголки | да |
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
252 ₽/шт.
В наличии: 910 шт.
Артикул: 113279
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
558 ₽/шт.
В наличии: 247 шт.
Артикул: 129988
| Количество отрывных квитанций | 3 шт. |
| Высота* | 695 мм |
| Материал | полиэтилен (непрозрачная пленка) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
3 201 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 291063
| Форма датчика | прямоугольная с ложным штрихкодом |
| Технология работы | акустомагнитная |
| Цвет | белый |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Китай |
8 829 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 364012
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 7 |
2 689 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 110381
| Наличие покрытия | матовое |
| Цвет | белый |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
4 143 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 110523
| Наличие магнитного слоя | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 40 |
408 ₽/шт.
В наличии: 830 шт.
Артикул: 113735
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 20 |
215 ₽/шт.
В наличии: 398 шт.
Артикул: 130203
| Бренд | КАДРЫ В ПОРЯДКЕ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Цвет обложки | золотой |
716 ₽/шт.
В наличии: 339 шт.
Артикул: 113728
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 20 |
238 ₽/шт.
В наличии: 131 шт.
Артикул: 123709
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Цвет | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 70х42,3 мм |
| Бренд | LOMOND |
435 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 124397
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Вид товара | Конверт |
3 845 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 110560
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
606 ₽/шт.
Этикетка самоклеящаяся ВСЕПОГОДНАЯ, 210х297 мм, 1 этикетка, полиэстер, белая, 20 листов, APLI, 01228
В наличии: 20 шт.
Артикул: 124333
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | APLI |
4 731 ₽/шт.
В наличии: 137 шт.
Артикул: 110631
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 477 ₽/шт.
В наличии: 687 шт.
Артикул: 112038
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
387 ₽/шт.
В наличии: 128 шт.
Артикул: 112455
| Оттенок* | розовый |
| Цвет | розовый |
| Количество пачек на палете | 1260 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
267 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 112957
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | XEROX |
| Страна производства | Португалия |
| Количество в упаковке | 1 |
3 750 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 128992
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| Ширина рулона/листа | 640 мм |
357 ₽/шт.
В наличии: 130 шт.
Артикул: 231761
| Антибликовая фактура карманов | да |
| Прошита по периметру | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
541 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 232291
| Прошита по периметру | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
289 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 110068
| Высота листа/шаг перфорации | 305 мм/12" |
| Поставляется в стопе | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
3 242 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 110636
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
3 044 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 112409
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 12 |
| Вид покрытия | матовая |
1 179 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 128310
| Форма пакета | объемная |
| Материал | крафт-бумага |
| Бренд | КУРТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
1 829 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: 231763
| Возможность добавления вкладышей для визиток | да |
| Антибликовая фактура карманов | да |
| Прошита по периметру | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
1 178 ₽/шт.


































