- Главная
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Этикетки и маркировка
- Этикетки самоклеящиеся
- Этикетки самоклеящиеся ProMega label (Комус) 70х42,3 мм полуглянец 21 штука на листе белые (100 листов в упаковке)
Этикетки самоклеящиеся ProMega label (Комус) 70х42,3 мм полуглянец 21 штука на листе белые (100 листов в упаковке)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Длина | 0.315 см |
Высота | 0.2 см |
Ширина | 0.22 см |
Цвет | белый |
Форма | прямоугольная |
Количество листов в пачке | 100 |
Страна происхождения | Россия |
Шаблон для скачивания | да, в описании |
Тип поверхности | полуглянцевая |
Возможность оставлять надписи | Да |
Единица продажи | упаковка |
Размер этикетки | 70x42.3 мм |
Плотность г/кв.м | 75 |
Количество этикеток на листе | 21 ШТ. |
Тип этикеток | универсальные |
Для печати на | монохромном лазерном принтере |
Тип клея | акриловый |
Температурный диапазон применения | от -15 до +70 град |
Возможность переклеивания | Нет |
Единица измерения | УП. |
Количество штук в упаковке | 1 |
Схема вложения | 1/10/600 |
Торговая группа | Универсальные |
Ценовой сегмент | средний |
Вес | 1.029 кг |
Торговая марка | ProMega label |
Самоклеящиеся этикетки Promega label полуглянец подходят для печати на лазерных принтерах и копировальных аппаратах. При печати на этикетках использовать настройки принтера ?Печать этикеток?. Белизна поверхностного слоя самоклеящихся этикеток - 98%. Особая технология гарантирует бузопасность офисной техники при печати и неслипаемость листов при хранении. Сферы применения - адресные наклейки на конверты, наклейки на товары, штрих-коды, ценники, предупреждения. Данные для печати этикеток в ПО Word: Размер этикетки, см.: 7,0х4,23 ; Кол-во этикеток на листе: 21; Верхнее поле, см: 0; Боковые поля, см: 0; Шаг по вертикали, см: 4,24; Шаг по горизонтали, см: 7; Высота наклейки, см: 4,24; Ширина наклейки, см.: 7; Число наклеек по горизонтали: 3; Число наклеек по вертикали: 7.
Этикетки самоклеящиеся ProMega label (Комус) 70х42,3 мм полуглянец 21 штука на листе белые (100 листов в упаковке) отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.