- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Бытовая техникаБлендерыАккумляторы холодаВесыКофеварки и кофемашиныМикроволновые печиМиксерыХолодильники и морозильникиМультиваркиМясорубкаОтпаривательПылесосы и аксессуарыСтиральные машиныУтюгиФеныЧайникиШашлычницаПлиты, варочные панелиТермопотыЭлектровафельницыЭлектробритваБлинницыПосудомоечные машиныМелкая техникаТостеры
- Весы
Весы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 1 шт.
Артикул: 455049
| Цвет | черный с рисугком |
| Бренд | SCARLETT |
| Материал платформы | стекло |
| Индикация | заряда батареи, перегрузки |
| Максимальный вес | 10 кг |
1 111 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: 455862
| Сенсорное управление | да |
| Тарокомпенсация | да |
| Отверстие для подвешивания | да |
| Батарейки в комплекте | да |
| Цвет | с рисунком пиццы |
735 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: 455863
| Сенсорное управление | да |
| Тарокомпенсация | да |
| Отверстие для подвешивания | да |
| Батарейки в комплекте | да |
| Цвет | с рисунком специи |
619 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1034132
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
5 753 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g1034135
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
5 847 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g1034129
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
4 797 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1034137
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
5 987 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: g1367349
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
4 248 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1367350
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
4 231 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g1357260
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Тип | напольные |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | RS-232 |
11 032 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1034138
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | напольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
16 175 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1034134
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Интерфейс | нет |
6 080 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1326817
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Интерфейс | нет |
| Типоразмер элемента питания | AAA LR03 (мизинчиковые) |
| Питание | от батареек |
2 978 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g551821
| Глубина | 24.6 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | серый |
| Элементы питания в комплекте | нет |
2 078 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1357259
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | напольные |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Сфера применения | производство, склады |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
11 678 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g985589
| Глубина | 50 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Сфера применения | фармацевтика |
13 470 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1326818
| Глубина | 25 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Сфера применения | торговля |
| Диапазон рабочих температур, °C | от +10 до +30 |
3 727 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g985586
| Глубина | 29.6 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Сфера применения | лаборатории, производство микродеталей |
15 482 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1034130
| Длина | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 40 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
5 879 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1034128
| Длина | 35.9 см |
| Ширина | 38.3 см |
| Высота | 12.4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
4 704 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1367361
| Длина | 65 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 39 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
4 256 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1669820
| Длина | 80 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 33 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
5 684 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1669823
| Длина | 83 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
5 728 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g740249
| Длина | 51 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 22 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
23 712 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1706660
| Длина | 89 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 17 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | напольные |
11 761 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1706659
| Длина | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 19 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | напольные |
11 281 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1706658
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | напольные |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Сфера применения | почтовые отделения, курьерские службы |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
9 948 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1833184
| Длина | 40 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 8 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | настольные |
15 101 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1262740
| Длина | 45 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 14 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
13 315 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g985590
| Длина | 49 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 50.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | настольные |
14 473 ₽/шт.


































