- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Маркеры для декорирования
Маркеры для декорирования
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 6960 шт.
Артикул: 150320
| Цвет | Золотой |
| Бренд | CENTROPEN |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 200 |
97 ₽/шт.
В наличии: 21221 шт.
Артикул: 150321
| Цвет | серебро |
| Бренд | CENTROPEN |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 200 |
97 ₽/шт.
В наличии: 2732 шт.
Артикул: 152041
| Цвет | серебро |
| Бренд | CENTROPEN |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | серебристый |
| Форма наконечника | круглая |
97 ₽/шт.
В наличии: 620 шт.
Артикул: f254367
| Индивидуальная упаковка | блистер |
| Двусторонний | нет |
| Индивидуальная упаковка | блистер |
| Стираемый | да, с гладких непористых поверхностей |
| Наличие клипа | нет |
217 ₽/шт.
В наличии: 2181 шт.
Артикул: 152042
| Цвет | Золотой |
| Бренд | CENTROPEN |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 200 |
97 ₽/шт.
В наличии: 11919 шт.
Артикул: 152438
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Цвет чернил | золотой |
| Форма наконечника | круглая |
| Минимальная толщина линии письма | 1 мм |
| Максимальная толщина линии письма | 3 мм |
53 ₽/шт.
В наличии: 23442 шт.
Артикул: 152439
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Цвет чернил | серебристый |
| Форма наконечника | круглая |
| Минимальная толщина линии письма | 1 мм |
| Максимальная толщина линии письма | 3 мм |
57 ₽/шт.
В наличии: 1169 шт.
Артикул: g537633
| Длина | 0.404 см |
| Ширина | 0.325 см |
| Высота | 0.301 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал корпуса | пластик |
121 ₽/шт.
В наличии: 1082 шт.
Артикул: g537635
| Длина | 0.4 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 0.31 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал корпуса | пластик |
126 ₽/шт.
В наличии: 824 шт.
Артикул: g1183513
| Длина | 0.403 см |
| Ширина | 0.304 см |
| Высота | 0.32 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал корпуса | пластик |
115 ₽/шт.
В наличии: 1209 шт.
Артикул: g1183514
| Длина | 0.401 см |
| Ширина | 0.304 см |
| Высота | 0.325 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал корпуса | пластик |
119 ₽/шт.
В наличии: 106 шт.
Артикул: g1183509
| Длина | 0.395 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 0.32 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал корпуса | пластик |
102 ₽/шт.
В наличии: 724 шт.
Артикул: g1183512
| Длина | 0.403 см |
| Ширина | 0.305 см |
| Высота | 0.323 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал корпуса | пластик |
122 ₽/шт.

















