- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Щетки
Щетки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 2323 шт.
Артикул: g1250760
| Глубина | 40 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Материал основания | пластик |
| Наличие черенка | Нет |
165 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: g1583831
| Вес | 0.2 кг |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/12 |
| Торговая группа | Кухонные щетки и скребки |
| Ценовой сегмент | высокий |
777 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1646902
| Вес | 0.12 кг |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/12 |
| Торговая группа | Кухонные щетки и скребки |
| Ценовой сегмент | средний |
718 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 602099
| Бренд | VILEDA |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Материал ручки | нет |
3 914 ₽/шт.
В наличии: 742 шт.
Артикул: 604581
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | YORK |
| Страна производства | ПОЛЬША |
| Количество в упаковке | 3 |
472 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: 604585
| Отверстие для крючка | да |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | YORK |
| Страна производства | БЕЛАРУСЬ |
412 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g925473
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | светлое дерево |
| Материал основания | дерево |
| Вид товара | щетка для улицы |
| Жесткость | жесткая |
700 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 603629
| Материал щетины | полипропилен |
| Цвет | бело-зеленый |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
292 ₽/шт.
В наличии: 2509 шт.
Артикул: g1499510
| Страна происхождения | Беларусь |
| Цвет | в ассортименте |
| Материал основания | пластик |
| Вид товара | щетка для пола |
| Жесткость | Средняя |
380 ₽/шт.
В наличии: 2101 шт.
Артикул: 602591
| Глубина | 26 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | IDEA |
| Страна производства | РОССИЯ |
86 ₽/шт.
В наличии: 726 шт.
Артикул: 605374
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
357 ₽/шт.
В наличии: 2327 шт.
Артикул: 604598
| С ручкой | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | YORK |
| Страна производства | БЕЛАРУСЬ |
111 ₽/шт.
В наличии: 1734 шт.
Артикул: 604586
| Отверстие для крючка | да |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | AZUR |
| Страна производства | БЕЛАРУСЬ |
411 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: 602136
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | синий |
| Бренд | VILEDA |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
692 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 604588
| Материал щетины | полипропилен |
| Цвет | натуральное дерево |
| Бренд | YORK |
| Страна производства | ПОЛЬША |
| Количество в упаковке | 2 |
431 ₽/шт.
В наличии: 5925 шт.
Артикул: 603632
| Материал щетины | полипропилен |
| Цвет | бело-зеленый |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
217 ₽/шт.
В наличии: 1157 шт.
Артикул: 604605
| Распушеная щетина | да |
| Резиновая кромка у совка | да |
| Отверстие для крючка | да |
| Щетка крепится к совку | да |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
556 ₽/шт.
В наличии: 692 шт.
Артикул: 605372
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
266 ₽/шт.
В наличии: 1215 шт.
Артикул: 604582
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | AZUR |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 6 |
277 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 604594
| Материал щетины | полипропилен |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | YORK |
| Страна производства | ПОЛЬША |
| Количество в упаковке | 1 |
1 113 ₽/шт.
В наличии: 1183 шт.
Артикул: 602594
| С ручкой | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | IDEA |
| Страна производства | РОССИЯ |
117 ₽/шт.
В наличии: 1065 шт.
Артикул: 605373
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | натуральное дерево |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
369 ₽/шт.
В наличии: 3505 шт.
Артикул: 602587
| Материал щетины | пластик |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | IDEA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 6 |
267 ₽/шт.
В наличии: 1594 шт.
Артикул: 601321
| Материал щетины | пластик |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | IDEA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 6 |
235 ₽/шт.
В наличии: 6020 шт.
Артикул: 601323
| Материал щетины | пластик |
| Цвет | серый |
| Бренд | IDEA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 6 |
214 ₽/шт.
В наличии: 846 шт.
Артикул: 603631
| Ручка с ПВХ-покрытием | да |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | белый/зеленый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ЛЮБАША |
118 ₽/шт.
В наличии: 2165 шт.
Артикул: 604575
| Отверстие для крючка | да |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | YORK |
| Тип крепления черенка | нет |
142 ₽/шт.
В наличии: 807 шт.
Артикул: 604576
| Отверстие для крючка | да |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | YORK |
| Тип крепления черенка | нет |
253 ₽/шт.
В наличии: 374 шт.
Артикул: 604578
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | YORK |
| Тип крепления черенка | еврорезьба |
| Материал основы щетки | пластик |
239 ₽/шт.
В наличии: 2035 шт.
Артикул: 604597
| С ручкой | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | YORK |
| Длина щетины | 5 см |
192 ₽/шт.


































