- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Черенки
Черенки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 12 шт.
Артикул: 602105
| Цвет вставок | красный |
| Материал | алюминий, пластик |
| Бренд | VILEDA |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
5 774 ₽/шт.
В наличии: 420 шт.
Артикул: 600674
| Тип крепления черенка/рукоятки | - |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 1 |
180 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 602114
| Цвет* | стальной |
| Цвет | стальной |
| Материал | Алюминий |
| Бренд | VILEDA |
| Страна производства | ФИНЛЯНДИЯ |
1 921 ₽/шт.
В наличии: 685 шт.
Артикул: 606627
| Тип крепления черенка/рукоятки | - |
| Цвет | дерево |
| Материал | дерево |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
166 ₽/шт.
В наличии: 762 шт.
Артикул: 602129
| Цвет* | стальной |
| Цвет | стальной |
| Материал | металлопластик |
| Бренд | VILEDA |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
602 ₽/шт.
В наличии: 4391 шт.
Артикул: 601322
| Цвет* | красный |
| Цвет | красный/серый |
| Материал | металлопластик |
| Бренд | IDEA |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
172 ₽/шт.
В наличии: 9555 шт.
Артикул: 605237
| Цвет* | серый |
| Цвет | серый |
| Материал | металлопластик |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
112 ₽/шт.
В наличии: 5506 шт.
Артикул: 601829
| Цвет* | натуральный |
| Цвет | натуральное дерево |
| Материал | дерево |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
183 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 601492
| Цвет* | стальной |
| Цвет | стальной |
| Материал | Алюминий |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Китай |
409 ₽/шт.
В наличии: 1366 шт.
Артикул: 604551
| Цвет* | ассорти |
| Цвет | ассорти |
| Материал | металлопластик |
| Бренд | YORK |
| Тип крепления | еврорезьба 1,6 см |
121 ₽/шт.
В наличии: 8457 шт.
Артикул: 605238
| Цвет* | красный |
| Цвет | красный |
| Материал | металлопластик |
| Бренд | LAIMA |
| Тип крепления | еврорезьба 1,6 см |
164 ₽/шт.
В наличии: 40745 шт.
Артикул: 605239
| Цвет* | серый |
| Цвет | серый |
| Материал | металлопластик |
| Бренд | LAIMA |
| Тип крепления | еврорезьба 1,6 см |
185 ₽/шт.
В наличии: 1100 шт.
Артикул: 608401
| Цвет* | натуральный |
| Цвет | натуральное дерево |
| Материал | древесина эвкалипта |
| Бренд | YORK |
| Тип крепления | еврорезьба |
159 ₽/шт.
В наличии: 141 шт.
Артикул: g253260
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | дерево |
| Длина, мм | 1200 |
| Тип крепления | саморезы |
| Телескопическая | Нет |
243 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: g637549
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | дерево |
| Длина, мм | 1200 |
| Тип крепления | саморезы |
| Телескопическая | Нет |
275 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: g1941933
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | дерево |
| Длина, мм | 1200 |
| Тип крепления | саморезы |
| Телескопическая | Нет |
198 ₽/шт.
В наличии: 359 шт.
Артикул: g1602507
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | дерево |
| Длина, мм | 1200 |
| Тип крепления | еврорезьба |
| Диаметр, мм | 24 |
174 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1984749
| Торговая марка | NoName |
208 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1898808
| Длина | 1.2 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Высота | 0.13 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | дерево |
153 ₽/шт.























